Перейти к содержанию

Я7.2 на Шеви


Рекомендуемые сообщения

Интересует возможность работы с кондиционером и АПС6, а так же по упр вентиляторами СО. Кто ставил, поделитесь опытом.

 

Кондей поддерживают прошивки 7.2. Правда покривее чем 797.

А что за прошива чичас на этой машине? Доселе шнивовская прошива кондей не поддерживала.

Давай рассказывай.

 

Насчёт вентилятора...начиная с калиновского ПО для января...там вообщем провязано отключение второго вентилятора по скорости. Интересно -с какой ноги управляется второй при этом -этого я не знаю -может Эммибокс в курсе.(Макс -ждём складчину по картам DO! :27: Ну добавь динамичку от доп топливу и харош :wub: Будет гут покрутить эти заготовки ВАЗ) Та же байда имеется в по типа DO кажись.

Вот на нём можно поизголяться с "умными" карлсонами.

А так -и ДМ нормально работает с параллельными карлсонами.

Ссылка на комментарий

А с АПС6 как дружить? Сам пропишится?

Пропишется наверное.

И чё? С этой прошивы работает кондей???????

Какая нога разрешение -какая на муфту????????

и чё я выябывался тогда :14:

Или не работает всё же?

Ссылка на комментарий

Кондей работает. Прошивка не с этой машинки. Надо слить- солью. Чел просит Я7.2.

 

Сливай -надо канеж.

Ну а что я7.2???? На параллельные вентиляторы дам тебе прошиву. Кондей поддерживает.

"""а так же по упр вентиляторами СО"""

Димон -последние две буквы -это что? Стеклоочистители? :xaxa

Ссылка на комментарий

Сливай -надо канеж.

Ну а что я7.2???? На параллельные вентиляторы дам тебе прошиву. Кондей поддерживает.

"""а так же по упр вентиляторами СО"""

Димон -последние две буквы -это что? Стеклоочистители? :xaxa

СО- система охлождения :xaxa в технаре так учили...

Давай мож завтра попробую все и провернуть.

Ссылка на комментарий

Поставил HL99/ на холостых колбасит. На боше работает ровнее. Вент вкл 1 . Кондей запускается.МК блок не видит, АПС6 не работает(горит лампа иммо) Клиент поехал пробовать.

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на комментарий

Поставил HL99/ на холостых колбасит. На боше работает ровнее. Вент вкл 1 . Кондей запускается.МК блок не видит, АПС6 не работает(горит лампа иммо) Клиент поехал пробовать.

 

Ну поставь со старой настойкой регуляторов ХХ -если на прошиве с обраткой у тебя ХХ нормальный :xaxa Я тебе и такую кинул.

Самое главное -где прошива с боша -на которой кондей работает? :14:

Обещал же!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...