Перейти к содержанию

Прибор От Mersedes А140 Неудачно Разобрал!


BORSI_56

Рекомендуемые сообщения

При расборке не заметил что шлейф ЖКИ приклеен к плате.

Думал что индикатор выходит вместе с платой, а он оказался приклееным к

лицевой части. Короче шлейф от платы отвалился!

Может кто сталкивался с такой траблой. Что это за электропроводный клей, надо его растворять

или греть, иль еще чтто? Выручайте!!

Ссылка на комментарий

Не вздумай клеить или греть а то на новую панель попадешь

Берешь ластик и прижимаешь шлейф к плате , ластик крепишь к плате

Проверено !!!

 

Всепо понял!

А с дампом кто нибудь подмогнет? мерс А140 2001г. 912D60

Ссылка на комментарий

Держи, только это уже после корректировки. Изначальный дамп сдуру снес.

уважаемый, а как же правила??? :...Темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказан, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет забанен навечно

PS не мой раздел... Василич решит....

Ссылка на комментарий

уважаемый, а как же правила??? :...Темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказан, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет забанен навечно

PS не мой раздел... Василич решит....

Ну так автор темы же дамп не выкладывал и не просил подсчитать конкретный пробег. Просто ему подкинули дамп, только уже пересчитаный, но не под его требования.

ЗЫ: автора темы не защищаю, но пытаюсь найти справедливость.

Ссылка на комментарий

уважаемый, а как же правила??? :...Темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказан, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет забанен навечно

PS не мой раздел... Василич решит....

Да, что же это такое? Я Вас спрашиваю _ до коле будем пить без закуси? :)

Вот, я, на пример, закусываю конфетками. Употребляю армянский коньячок, хотя сторонник грузинского. :PIVO

А теперь по теме - чтоб не забанили :28: А то вот Василич :367: скачет на огненном коне с шашкой на голо и боевым кличем каманчей!

1.Клеить можно, но потренироваться нужно.

2.Как-то давно кто-то писал о ремонте шлейфа. Суть в том, что шлейф от стекла отрывается и на стекло ставятся контакты от разъёма и припаиваются к плате. это было в сообщении о ремонте индикатора BMW. Может кто вспомнит где это было.

А это разве не кабачок " Два гуся и галон водки" :6:

Изменено пользователем ГОГА
Ссылка на комментарий
вот дамп, поставьте мне нужные показания

А где дамп то? Просьба заключалась в другом

с дампом кто нибудь подмогнет?
. Так, что никакого пересчета не было. Тем более, этот алгоритм (если ничего не путаю) выложен в Вашей демке :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...