Перейти к содержанию

BMW 1.25 и.... пару вопросов!


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Если так не пойдет, высылай доску.  :)

Для участников форума - бесплатно.  :)

:xaxa ..я ее хочу прогой Бобровской победить, все таки ж тахопро метод...буду ездить, а что делать )), снимать лень-только в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Это я уже успел вина пригубить.  :25:

 

 

:xaxa :xaxa Не надо понимать буквально, но есть такая поговорка. Не пей! Ибо с пьяных глаз, ты обнимишь классового врага! :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

ессно есть, я еще 5 лет назад делал))

вводи новий пробег жми применить и езжай чем быстрее, тем лучше-пробег в этой доске переписыыается раз в 2 км, то есть прога постоянно его туда толкает и при успешном "окне"-перепишется...иногда достаточно проехать 2-6 км.

ну или генератором частоты на столе ее...

Ссылка на комментарий

блин,я почти угадал..прочитал дамп , сохранил , проехал пару км... попробовал прописать пробег.. спасибо , попробую завтра...

 

Ну да,иногда не доталкивает :ep: и видим что либо на подобии 764тыщи или более. :ep:

убил , а че тогда делать?

Ссылка на комментарий

да ничего не будет..бывает что выскакивает на приборке большое значение(то не все залилось, прога повторит перезапись)-...едем дальше, пока прога не напишет что пробег откорректирован. все будет ок, по-любому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...