Перейти к содержанию

Vw Т5 2007 Года


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

если кто делал, что там стоИт? хоть не крипто?, хз....сколько они там наездили, месяц машине :13: и как на "0" скинуть....у меня меньше 16 км. не получалось в ВДО-шном, новом, сделать(если там 16я или 32я... :wacko: )

Ссылка на комментарий

B Т5 2006 года 93c86 cтояла.

да, все по-старому, 86 память, а щиток стоИт 2006 года, вернее и вся комплектация...

:PIVO :PIVO :PIVO за поддержку :28:

ps и отвертку длиннющую прикупил заодно :) ...там так неудобно два болта откручивать снизу...

Ссылка на комментарий

Ты случайно не запомнил какая маска на проце была. Диагностикой потом не пробывал?

не, мля, даже не фоткал, есть только дамп на буке...клиент был из разряда спешащих...

тахо юсб не взял, а вагпрог чето вообще не могу запустить :13: МЕ у меня, запускаю с дискеты с доса типа C:\vagprog\vagprog... пишет что какой то файл бад и посылает...к разработчикам в чехию :22:

Ссылка на комментарий

а вагпрог чето вообще не могу запустить :13: МЕ у меня, запускаю с дискеты с доса типа C:\vagprog\vagprog... пишет что какой то файл бад и посылает...к разработчикам в чехию :22:

Ты почитай доку на русском к вагпрогу, я там очень подробно расписывал какие проблемы могут быть с запуском, меня просили как для чайника расписать все подробно, на себе эксперементы ставил :22:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По фоткам видно что он уже подобный к щитку Гольфа-5 и дамп также подобный ?

 

Ты не пробывал входить диагностикой в щиток, протокол связи по КАНу или по К-Line?

Ссылка на комментарий

руками ....

Такую же, с виду панель встречал на VW Caddy 2005 и платка такая же.

2K0 920 842 B была.

Я не поклонник опытов через диагнозу, ручками - ОК. :27:

Ссылка на комментарий

Такую же, с виду панель встречал на VW Caddy 2005 и платка такая же.

2K0 920 842 B была.

Я не поклонник опытов через диагнозу, ручками - ОК. :27:

сори что с опзданием...да там только кан и дамп подобный кадди только пониже пробег и пересчет такой же но...кан, мать его, можно сделать только спецпримочкой именуемой как вагкомандер...стОит от 700 эвриков :22:

PS!!!! кстати кто будет делать, не имея кана-попадалово будет 100% я два раза перепробовал-снял щиток , поставил-подушка горит...ланч приборку не видит, взял только вагком росовский...

Ссылка на комментарий

По номеру щитка в основе лежит щиток от Пасата 3С, в Пасатовском щитке нету иммо , в этом также нету иммо?

 

Есле там иммо внешний , то кокай тип ? Не пробывал разобратся какой и кто производитель иммо.

 

Замок зажигания механический?

Нету ли случайно каких то блокираторов руля , на подобие Пассата , Туарега, А6.

 

ВАГ-КОМом когда входил не подметил ли какой тип гетевея .

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

По номеру щитка в основе лежит щиток от Пасата 3С, в Пасатовском щитке нету иммо , в этом также нету иммо?

 

Есле там иммо внешний , то кокай тип ? Не пробывал разобратся какой и кто производитель иммо.

 

Замок зажигания механический?

Нету ли случайно каких то блокираторов руля , на подобие Пассата , Туарега, А6.

 

ВАГ-КОМом когда входил не подметил ли какой тип гетевея .

клиент просто стоял над головой...ничего не читал я кроме панели(сервис убрал и язык поменял), подушек(ошибка по обрыву с комбинашкой!!!), моторного, где сохранилась ошибка, занесенная с полгода назад (камшафт) с датой, времям и пробегом!!!на тот момент...не сотры и попадалово тоже...

а замок и наверное все остальное как у таурега...механики никакой...имошник отдельно 100%, смотрел и в нем ошибки (21канал)

Ссылка на комментарий

По фоткам видно что он уже подобный к щитку Гольфа-5 и дамп также подобный ?

По фоткам и по номеру видно что это щиток от пассата В6 а какое отношение он имеет к Т5,непойму :wacko:

Ссылка на комментарий

По фоткам и по номеру видно что это щиток от пассата В6 а какое отношение он имеет к Т5,непойму :wacko:

 

А чего понимать, попросту поменяли все потроха под новую концепцию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тоже пробовал делать такую машину с помощью тахо юсб.Он увидел и написал версию.Еденственно что он мог прописать ключи.Хотя Я в этот глубоко сомневаюсь так-как когда начал читать дамп тахо юсб на экран ничего не вывело. Делать пришлось ручками :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...