Перейти к содержанию

VWZ1Z2-навигация


Гость PAOLO64

Рекомендуемые сообщения

Пригнали VW T4 С навигацией.В бардачке нашли книженцию с описанием и кодом.Довольные,что не нужно ничего бояться сняли клемму.Каково же было удивление,когда код не подошел!!! Номер в книжке не совпал,соответственно и код тоже.Принесли мне.Пытались вводить код только один раз,что само по себе очень удивительно!??? Вобщем внутри имеем:

CAN-FIS

8638340472D03

7205/1/2/A

На борту:

VWZ1Z2C*******

7 612 001 337

1J0 035 191A

Еще недавно здесь была тема,посвященная навигациям а особенно ФИСам.Очень пользительная тема,я хочу сказать.Но сейчас ее не видно.Где-то делась,или переместили?

Жду любых советов.Помидоры принимаются,т.к. с ФИСами дела не имел ВООБЩЕ!С остальной раскодировкой проблем не возникает.

Ссылка на комментарий

Да код в FIS-е и его надо прежде считать а цифры кода светит в дампе не в явном виде! :18:

Так если хочешь „экспериментировать„ то надо с ним работать осторожно а то в другом случи придется купить его себе ... :12:

Ссылка на комментарий

Ага, осталось только ещё по нави цену сломать и тогда все успокоятся... правельно что убрали тему по нави... итак уже цены в хлам опустили :14::22:

накрайняк кто захочет помочь тихо в личку скинет инфо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...