Перейти к содержанию

ГБО на "Амулет"


mastergaz

Рекомендуемые сообщения

Думаю впрыск на такую машину поставить не проблема,но большинство клиентов - экомные таксисты денег жалеют на хорошее оборудование.У кого есть опыт установки на такие машины эжекторного оборудования поделитесь.ЭБУ "БОШ 797" без эмуляторов,прошивки нормально работать не будет.Чем править,чем шить?Может прошивка у кого есть?

Ссылка на комментарий

Без эмуля форсов не обойтись, но ставить его это :22: (оч не удобно)

ездят две машины от нас, там реле ставим, при выкл зажиг откл питание ЭБУ (сбос)

Ссылка на комментарий

Без эмуля форсов не обойтись, но ставить его это :22: (оч не удобно)

ездят две машины от нас, там реле ставим, при выкл зажиг откл питание ЭБУ (сбос)

Эмулятор с разъемами поставили за пять минут:доступ ко всему нормальный.После работы на газе машина на бензе вообще не работает ,думаю проблема конечно по лямде:бенза полный бак,искра есть насос работает,форсы тоже,но не запускается.

Ссылка на комментарий

Эмулятор с разъемами поставили за пять минут:доступ ко всему нормальный.После работы на газе машина на бензе вообще не работает ,думаю проблема конечно по лямде:бенза полный бак,искра есть насос работает,форсы тоже,но не запускается.

всё прально! скинь клему с АКБ и всё будет ОК (инцилизация), для этого и ставим рэле для сброса

Ссылка на комментарий

всё прально! скинь клему с АКБ и всё будет ОК (инцилизация), для этого и ставим рэле для сброса

Клемму снимали,разъем с эбу тож.Прошивку считали,там ничего сложного:комбиком,как старый 797 читается,тока чем править неизвестно :10: Какую ногу через релюху рвете?Перед клиентом неудобно,если не получится до четверга или скидку на впрысковое ГБО сделаю сумасшедшую или демонтирую с полной компенсацией :14:

Ссылка на комментарий

ничего не надо править!

сними разъём с ЭБУ и посмотри питание при выключенном зажигании, вот этот провод и рви рэлюхой

Спасибо огромное в среду буду пробовать,обязательно отпишусь о результате!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо огромное в среду буду пробовать,обязательно отпишусь о результате!

 

Что то никто не отписался о результатах, у меня подобные проблемы, так что хотелось узнать чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий

вместо того чтоб себе проблем создовать, сейчас с установкой и потом есть что то не так.

уж лучше напрячь таксистов на правильное ГБО, заманив малым расходом, отсудствием ошибок, динамикой.

темболее что есть шас бютжетные комплекты.

Ссылка на комментарий

Думаю впрыск на такую машину поставить не проблема,но большинство клиентов - экомные таксисты денег жалеют на хорошее оборудование.У кого есть опыт установки на такие машины эжекторного оборудования поделитесь.ЭБУ "БОШ 797" без эмуляторов,прошивки нормально работать не будет.Чем править,чем шить?Может прошивка у кого есть?

 

По аналогии с Б797, косвенным отключением ДК, проблема не решается?

Выкати прошивку, у меня модуль к ЧТпро на Чери Амулет, поправлю, УОЗ, ДК,

попробуешь может поможет.

Ссылка на комментарий

По аналогии с Б797, косвенным отключением ДК, проблема не решается?

Выкати прошивку, у меня модуль к ЧТпро на Чери Амулет, поправлю, УОЗ, ДК,

попробуешь может поможет.

У меня тоже модуль есть.Ты им что-нибудь смотрел?Там вообще ничего по нашей теме нет! :11:

Ссылка на комментарий

Что то никто не отписался о результатах, у меня подобные проблемы, так что хотелось узнать чем дело кончилось.

Какая то загадка в этой машине была.Проблема не только с газом была,но и с бензином,причем никто толком разобраться не смог.Кстати купили модуль для "ЧИПТЮНЕРА", но там калибровок кот наплакал.По лямде вообще ничего нет.

Машина достала сил нет и по ходу не только меня но и хозяина.Решилось все вообще неожидано:оборудование было все таки демонтировано,причем по моей инициативе,машина была продана и куплена взамен..."ГАЗель",но уже по решению хозяина,на которую смонтировано и успешно эксплуатируется ГБО.

После этой машины предлагаем только впрыск или отказываемся вообще устанавливать.

Ссылка на комментарий

У меня тоже модуль есть.Ты им что-нибудь смотрел?Там вообще ничего по нашей теме нет! :11:

 

Нет, не смотрел, приминительно к ГБО.

Амулет был, только один и то 7 марта.)

И как быть, Амулетов все больше и больше???

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

У меня тоже модуль есть.Ты им что-нибудь смотрел?Там вообще ничего по нашей теме нет! :11:

А чего нет то - непонял, углы поправить можно, ДК косвенно тоже можно отключить

Ссылка на комментарий

Есть удачная прошивка?

 

Прошивка есть, но удачной называть рано - на обкатке. Хорошо было бы с хрюнской сравнить, но пока никто не поделился. Так что пока сам пытаюсь

Ссылка на комментарий

Прошивка есть, но удачной называть рано - на обкатке. Хорошо было бы с хрюнской сравнить, но пока никто не поделился. Так что пока сам пытаюсь

 

Давайте купим, в складчину, сравним.

Если не жалко, выкати не обкатанную, все равно очень интересно, какие там УОЗ.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...