Перейти к содержанию

Renault Kangoo, 1999г


vldp

Рекомендуемые сообщения

Разобрал панель, а вот как стрелки отделить (на этой панели) от моторчиков

чтобы не навредить не знаю! Да еще клиент стоит переживает. Может кто делал эту панель, подскажите? :6:

Ссылка на комментарий

С проворотом стрелок на Рено снять почти никогра не удается. Я вырезаю из картона подстилку под стрелку ( чтобы не оставить следов) и двумя отвертками по диагонали стягиваю вверх. Хорошо получается. Не забудь запомнить начальное положение стрелок.

Ссылка на комментарий
Что то контактных площадок там не видел! Где они?

 

Kangoo делал год назад, стрелки снимал, но записал:

Панель Jaeger

Память 93С46

Сзади есть контактные площадки

 

ТР10 -> 4 нога 93С46

ТР7 -> 3 нога 93С46

ТР8 -> 2 нога 93С46

ТР9 -> 1 нога 93С46

ТР4 -> ?

ТР1 -> ?

ТР3 -> ?

ТР5 -> ?

Ссылка на комментарий

Машина пока уехала, но вот что то контактных площадок с зади панели не заметил!? Может разные панели бывают на Kangoo 1999г?

Сейчас хочу пока разобраться с этой панелью, а затем перезвоню

клиенту, если еще не успел машину продать.

Ссылка на комментарий

До 1999 - 93с46,после 99 моторола... а стрелки я снимаю также как

EDD, тока пальцами.Подстилку обязательно,заметь как стояли,хватаеш стрелку

и тянеш вверх. С поворотом (если панель после 99)не получится,т.к. под стрелкой есть пластиковые ограничители которые собственно определяют сектор ее перемещения. Еще заметь, что стрелки (шаговые двигатели) в состоянии покоя стремятся повернуться в два положения, вертикально вверх или точно в противоположеную сторону вниз,лучше все стрелки перед снятием поставить в такое положение(вверх).ето тебе поможет потом их правильно поставить на место. Там еще есть один нюанс(после 99г.), чтоб снять плату,необходимо отсоединить сами шаговые двигатели,котор стоят на 2-х пластиковых (сопливых) защелках,и при снятии ети защелки иногда отламываются,так что акуратней...

Ссылка на комментарий

Машина 1999г. Но по всем описаниям похоже что там процессор.

Все так:

 

"Там еще есть один нюанс(после 99г.), чтоб снять плату,необходимо отсоединить сами шаговые двигатели,котор стоят на 2-х пластиковых (сопливых) защелках,и при снятии ети защелки иногда отламываются,так что акуратней... "

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...