Перейти к содержанию

Citroen C5 2003G


Workas

Рекомендуемые сообщения

Имел точно такуюхе проблему вчера...Лижник считает корректно на первый взгляд :12: но я имел проблему вчера(см. 3 темы ниже)....лижник не панацея посмотри внимательно на дамп ...Кстати где он? ;) ..и убедись что пробег там есть в полном кол-ве а байтах,я тоже поленился и понадеялся на лижник и имел гемор на 6 часов... :22:

проблему решил сам..спасибо всем кто отозвался Rio,goga :PIVO

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Править надо панель...а пробег утебя совсем не там где лижник правит :12: не наступай на мои грабли..

БСИ забивай FF по адресам лижника

 

 

но пробег хорошо подсчитает личник,только не те адреса?

Ссылка на комментарий

Все правильно...пробег... 5линий х 8байт..твой новый пробег

00 16 4В ЕЕ FF Е9 В4 11 (hex) = 146123 km(dec)

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

2Workas. Оригинальные дампы вообще не понятно как считаны :13: , поэтому править осторожно... , желательно только область пробега, чтобы не попасть :o

 

2rom4ik. Область пробега вообщето 8 линий, а тему которая ниже желательно закрыть правильно. Кто то учится на своих, а кто то на чужих ошибках...

Ссылка на комментарий

2Workas. Оригинальные дампы вообще не понятно как считаны :13: , поэтому править осторожно... , желательно только область пробега, чтобы не попасть :o

 

2rom4ik. Область пробега вообщето 8 линий, а тему которая ниже желательно закрыть правильно. Кто то учится на своих, а кто то на чужих ошибках...

 

 

Всем огромное СПОСИБО!!!Я так и думал што личник чёто ни так делает в бси модуле,так и думал что надо ево обнулить,но хотелось точьно узнать.А с тахо угодал што в не тех адресх но боялса впиисывать хер знает што!сперва думал прописать км как в бси,но хорошо что так нисделал.

А про дампы-то несколько раз прочитывал с упа и всегда прописываю те строки которые нужно.

Про област тоже правельно-сразу увидел :23:

Ещчё раз спосибо за мудрую помощчь. :PIVO :PIVO :PIVO

 

++если кому нужното сделал фото на бси и тахо -штоб стрклки неснимать и бси неотпаивать

Изменено пользователем Workas
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос по панели CITROEN C5 (1J35D)

если включить на столе пробег показывает, или только нули???

 

На фото панели ошибки !!!

Перепутаны контрольные точки

Изменено пользователем icar
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...