Перейти к содержанию

Subaru Legacy


HotRus

Рекомендуемые сообщения

Пришла Subaru Legacy 2005 г.в. Пробег 62775. Поправил дамп , показывает "------". Походу дела неправильно подсчитал пробег. Как я понял пробег там находится по адресами 0x70-0x7F ?

Нужно 43800, что-то на ночь глядя голова уже не соображает...

Ссылка на комментарий

Пробег скорее в E0hex - FFhex. Попробуй пересчитай.

Точно не там, по этим адресам вообще одни 0xFF. Заполнил по адресам 60-7F данные 0A73 F58C -получил "------".

Ссылка на комментарий

Отправил на 43800 попробуй. Чем читал?

 

Память какая у тебя стоит?

 

Дампу моему swap сделай, я его забыл перевернуть.

Читал Фитоновским ChipProg-2.

Ссылка на комментарий

Пришла Subaru Legacy 2005 г.в. Пробег 62775. Поправил дамп , показывает "------". Походу дела неправильно подсчитал пробег. Как я понял пробег там находится по адресами 0x70-0x7F ?

Нужно 43800, что-то на ночь глядя голова уже не соображает...

 

Проверь ЛС или мыло. ;)

Ссылка на комментарий

Проверь ЛС или мыло. ;)

Всем кто помог, большой сенкс. Все прокатило, пробег там расположен по адресам 0x70-0x7F. Одно слово пробег, следующее его зеркало.

Ссылка на комментарий

Всем кто помог, большой сенкс. Все прокатило, пробег там расположен по адресам 0x70-0x7F. Одно слово пробег, следующее его зеркало.

:18: Я что то пропустил в Субарустроении?Всё обычно и стандартно.Пробег- две последние строки,без всяких зеркал. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...