Перейти к содержанию

philips 22dc710/65


Рекомендуемые сообщения

Всех лучших людей с новым годом!

 

PHILIPS 22DC710/65

Made in France

Аппарат: 22DC710/65

S/N: PHAPAFT9040284

P/N: 96 208 254 80

Процессор: 710 PEU 2.0

Eeprom: 24C08

PА:TDA1553Q x 2

 

У меня с этим гадом полная ж.па :11: На дисплее ничего. Считал дамп, поправил гнилые попытки, включил - ничего, оталючил код, тоже ничего :10: Шо ему надо?

Ссылка на комментарий

Х. з. ремонту наверное хочет! :13:

чёрт его знает, чел божится, шо всё работало. по первому морозу батарея сдохла и после этого не включился

Ссылка на комментарий

там может стоять аж 3 разновидности процев. причём прошивки не взаимозаменяемы, а при проблемах просто будет пустой дисплей или вечное WAIT. это с архива :) договарюй либо клиента за яйца.

Ссылка на комментарий

Всех с Рождеством Христовым!!!

Тарас, В архиве проц с версией 1.3. Я написал 2.0 с аппарата. Если не трудно подгоните кто-нить прошиву с моего проца.

niksergej, как править филипки уже давно всем извесно, тут секркта нет.

Железо проверил всё, до меня пахали токо плату УНЧа с фильтрами, а память была не тронута, так-шо дамп думаю правил родной.

Ссылка на комментарий

чёрт его знает, чел божится, шо всё работало. по первому морозу батарея сдохла и после этого не включился

А может этот чел сначала отдал за один бакс сделать аппарат? Там ничего не сделали и потом к тебе. А то что память не паяли , это не факт . С помощью "крокодила" к 24с08 подсоедениться без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...