Перейти к содержанию

Kenwood Kvt-627dvd


Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом!

Помогите пожалуста определить код , раньше с таким зверем работать не приходилось.

проц :D703265YGJ501

память:24L08 smd

Изменено пользователем Лео2005
Ссылка на комментарий

цена на аппарат несовсем малюсенькая, значит и за робу тоже можно выжать больше денежних знаков, значит многие такой хотелиб заиметь на раскод, значит трудно расстатся с готовым решением будет, значит предлагаю работать совместно: значит перебираешь и находишь код, потом находишь алго, а потом значит можно менятся на соответвствующую инфо (если надумаешь и я пришлю что могу своё предложить)

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Лео2005 если еще актуально пиши есть вариант без кода код в 2 строке сколько байт я не успел проверить но записывал последовательность 16 байт и он стал без кода!!!!

Ссылка на комментарий

kolobki посмотри дату поста :)

я уже успел позабыть об этом ))))

а как сделать без кода я еще и тогда знал :18: ... но вариант без кода меня не устраивал , не по нашему это , работы себя лишать.

Изменено пользователем Лео2005
Ссылка на комментарий

Мне на апарат дали 1 час я успел только определить что код сидит во 2 строке и есть вариант без кода а код можно по книге мануалу поставить любой !!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...