Перейти к содержанию

Проверка катализатора


Рекомендуемые сообщения

При условии , что метки ГРМ стоят правильно, ДМРВ будет на полной нагрузке показывать меньший расход воздуха.

Подставив руку под выхлоп, при перегазовке не будет хорошего выхлопа.

При проверке датчиком давления работы ГРМ, вся характеристика поднимится выше ноля.

Ссылка на комментарий
При условии , что метки ГРМ стоят правильно, ДМРВ будет на полной нагрузке показывать меньший расход воздуха.

Подставив руку под выхлоп, при  перегазовке не будет хорошего выхлопа.

При проверке датчиком давления работы ГРМ, вся характеристика поднимится выше ноля.

:27: ето ответ для професионалов.....,а я не знаю esma.......

Ссылка на комментарий

Подставив руку под выхлоп, при перегазовке не будет хорошего выхлопа.

либо отсоедени катализ и погазуй, если виноват катализ, работать без него будет лучше!

Ссылка на комментарий
А может попробават и ето:http://www.fenom.ru/live/product/qsp/p_id/1857/

Я протестировал 2 раза за 1000км и думаю что нет аналог в мире...

Следи за ходом своей мысли, сначала он спросил как определить забит кт иль нет.

То, что ты используешь, это такаяже профилактическая процедура как и замена масла, промывка инжектора.

Забитый, оплавленный, разрушенный кат эта штука не вылечит :)

Ссылка на комментарий

Я принципно не верую разних илач что деалет магических резултатов,но ето рекондиционер проверил.У меня кат.на 50% востанавил.А без esma с тебя Kraber можна и неделю тема обсуждат........ :PIVO

Ссылка на комментарий
Я принципно не верую разних илач что деалет магических резултатов,но ето рекондиционер проверил.У меня кат.на 50% востанавил.А без esma с тебя Kraber можна и неделю тема обсуждат........ :PIVO

 

Может он и хорош для профилактики, никто не спорит.

Ты кажется просто зациклился на его рекаме :) и тебя не итерисует как правильно определить рабочий кат иль нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...