Перейти к содержанию

Nissan Maxima 2004 год


Рекомендуемые сообщения

Помогите привязать ключ при помощи Launch на Nissan Maxima 2004 года, читал пост написано если на иммо буква А то код 5523, на нашем иммо буква А, загрузил Launch зашел в Antitheft Warning System, нашел Nats 5,затем потер ошибки там была одна ошибка: P1611 не принят идентификатор ключа, IMM-ECM зашел в пункт где воодят идентификационный номер, ввел 5523, принял написал operation complit, лампочка security потухла, выключаешь зажигание, жду пять сек, включаю все равно опять горит лампочка и авто не заводиться, можете описать как привязать ключ, поэтапно если можно, читал в Launche ничерта не понял, мож вы сталкивались с этим, заранее спасибо.

Поправочка, посмотрел по AllData эта ошибка означает что нет типа синхронизации между иммо и ЭБУ,позвонил клиенту он сказл что оказывается блок управления не родной, его заменили, как сделать синхронизацию(это второй вопрос), только диллерским сканером или есть какиенибудь другие варианты.Или счиать с блока дамп и выложить мож кто нибудь что подскажет, короче буду рад за любой совет...

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

Перед вводом пин кода лаунчем

сначало выкл зажигание 5 сек. затем вкл 5сек. и вот при вкл зажигания вводиш код.

выкл зажигание 5 сек. вкл зажиг 5 сек.

если код правильный будет ответ

 

INITIALIZATION COMPLETED.

According toHELP or operation manual perform key regist.

удачи.

Ссылка на комментарий

Однажды я столкнулся с такой же проблеммой. Решение оказалось довольно простым:Launch не коректно работает с CAN шиной, я вытащил соответствующие провода из диаг разъёма и ключ тут же прописался.

Ссылка на комментарий

Перед вводом пин кода лаунчем

сначало выкл зажигание 5 сек. затем вкл 5сек. и вот при вкл зажигания вводиш код.

выкл зажигание 5 сек. вкл зажиг 5 сек.

если код правильный будет ответ

 

INITIALIZATION COMPLETED.

According toHELP or operation manual perform key regist.

удачи.

Так в том то и дело что пишет

INITIALIZATION COMPLETED.

According toHELP or operation manual perform key regist.

Лампочка секретки гаснет? а когда выключаешь зажгание? затем включаешь она опять загорается, как я думаю ключ привязлся уже, а вот вопрос как синхронизовать блок управления двиглом и иммо, это загадка, нужен спец адаптер какой-нибудь дилерский наверное, я же поправку написал что блок не от этого авто, или мож у кого нибудь есть рабочие дампы для авто IMMO+ECU. Было бы авто ауди тут синхронизация иммо и ЭБУ делать нечего адаптер и лаунч подойдет ...

 

Однажды я столкнулся с такой же проблеммой. Решение оказалось довольно простым:Launch не коректно работает с CAN шиной, я вытащил соответствующие провода из диаг разъёма и ключ тут же прописался.

А поподробнее можно...

Ссылка на комментарий

скажи пож где находится лампочка секретки?

чет у меня не могу найти . в щитке нет .только лампа чек инж.

а что прочитывать надо из связки иммо эбу?

Лампочка Security слева от руля (красного цвета). Прочитать дампы с памяти потом как нибудь народным способом синхронизовать, а вот как не знаю...

Ссылка на комментарий

Лампочка Security слева от руля (красного цвета). Прочитать дампы с памяти потом как нибудь народным способом синхронизовать, а вот как не знаю...

 

говори что читать именно и где

а то в субботу авто заберут.

 

по хорошему не понимают.:11:

сколько раз говорить. Почему бомжи до сих пор?

БАН

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, оказывается все ок было, когда привязывал ключ, поговорка о том что чем больше мастеров тем больше работы дала о себе знать, сразу не догадался открыть блок двигла, открыл а там какой то баран уже ковырялся, устранил дефект и все ок. Тема можно сказать закрыта.

 

говори что читать именно и где

а то в субботу авто заберут.

 

по хорошему не понимают.:11:

сколько раз говорить. Почему бомжи до сих пор?

БАН

Как понять что и где читать, ничего не надо читать синхра идет автоматом, об этом писал Aliyev,и в этом на практике убедился и проверил, так как блок не родной был, следовательно синхра прошла, у тя иммо какое если B, то pin-код надо с иммо считывать(помоему в TMS храниться, если не ошибаюсь), если A то 5523...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

автоматом иммо синхронизироваться должен при прописывании ключа сначало синхронизация иммо идет а потом адаптация ключа

 

Это где же ты такое на митсубиши видел?

Ссылка на комментарий

я могу считать это спасибом? :)

А что вы можете считать, что то не понятно...

 

новый иммо на митсубиши прописывается автоматом. остается прописать только ключи

А блок тоже автоматом прописывается, или только иммо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...