Перейти к содержанию

Toyota Raum 98


Mikl1970

Рекомендуемые сообщения

Принесли щиток Toyota Raum 98 рабочий, я выпаял микросхему 93LC46,прочитал damp, ничего не изменял, поставил обратно, подключаю щиток на столе, панель не работают,и слышен прерывистый сигнал.Помогите может проблема в дампе.

Ссылка на комментарий

а читал как перевернутую на 90 градусов (rotated) или как обычный 93c46, там стоит обоих типов.

и еще как подключал на столе? Подавал два плюса? Пищать она должна при включении, так что ничего страшного. ну и конечно проверь на сопли. Дамп прилагаю.

Ссылка на комментарий

а читал как перевернутую на 90 градусов (rotated) или как обычный 93c46, там стоит обоих типов.

и еще как подключал на столе? Подавал два плюса? Пищать она должна при включении, так что ничего страшного. ну и конечно проверь на сопли. Дамп прилагаю.

Читал как обыкновенную 93С46,а там стоит 93LC46A. Напишите как првильно ее прочитать.

 

Может микру верх ногами приделал? Ну, а так кидай дамп посмотрим.

Вот дамп, мне кажется я его неправильно прочитал.

Ссылка на комментарий

Читал как обыкновенную 93С46,а там стоит 93LC46A. Напишите как првильно ее прочитать.

Вот дамп, мне кажется я его неправильно прочитал.

:18: Дампа не видно:18:

Ссылка на комментарий

Спасибо заработал, очень благодарен.

Так всётаки в дампе дело было?У твоего 2 первых байта странные.А мои с архива что,не пошли?надо было свап сделать.Тебе на КАР человек дамп выложил тоже.Поэкспериментируй с разными.чтобы понять в чём дело.

 

Ушёл.И дорогая не узнает,какой у парня был конец.3 дня протрахаться и на выходе не поиграться...ведь похоже парень ничему не научился в этот раз.Жаль.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...