Перейти к содержанию

vwz2z2w GRUNDIG


vvv777

Рекомендуемые сообщения

Принесли на раскод, включил. На индикаторе несколько черточек. SAFE не загорается. По словам

хозяина это стало после снятия клеммы АКБ. Если нажать TP+TA высвечивает SAFE и гаснет. Пробовал

ввести произвольный код, код набирается (если нажать TP+TA он загорается на индикаторе и вводится) загорается SAFE 1. На 17 ноге стоит 1 импульсы проскакивают при выкл. ручкой громкости

на 26 +5в. не зависимо от вкючения ручкой громкости. Что это прошивка или неисправность? Проц 11Е9

маска 4Е28В. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Принесли на раскод, включил. На индикаторе несколько черточек. SAFE не загорается. По словам

хозяина это стало после снятия клеммы АКБ.........

Если "SAFE" при включении не загорается, то аппарат уже за драч..и.Считывай. Надо править дамп.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы ! Буду пробовать, о результате отпишу ,но наверное дамп слетит из-за защиты. Так что править будет нечего.

Ссылка на комментарий

.... Буду пробовать, о результате отпишу ,но наверное дамп слетит из-за защиты. Так что править будет нечего.

Про защиту , как её обойти, много уже написано . Пройдись поисковиком, найдёшь.

Ссылка на комментарий

Как обойти защиту не знаю, но ее не оказалось. Вот дамп подскажите где его

подправить или подтолкните в нужном направлении. Спасибо ! ДА аппрат в SAFE 2

Может у кого есть рабочий дамп для сравнения, поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем vvv777
Ссылка на комментарий

Спасибо друг! Код я сам вижу,меня интересует что после кодовой строки все ли правельно ведь индикатор высвечивает черточки вместо SAFE

Ссылка на комментарий

Легко сказать "вводи код" когда на дисплее черточки вместо SAFE. о чем говорил выше.

Код ввел по нажатиям кнопок (на дисплее то его не видно). Код подошел. Но как его

будет вводить клиент. Может кто подскажет как подправить дамп чтобы код стал 1000.

Так его проще вводить . Спасибо.

Изменено пользователем vvv777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...