Перейти к содержанию

Как разблокировать автомагнитолу Audi Navigator+


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу считать код с автомагнитолы Audi Navigator + знаю что хранться код в микрухе фис, а вот каким программатором считать не знаю, читал что там есть 8 выходов, которые нужно подсоединить к погеру а вот была бы схема или как подсоединить, кто может помочь чем нибудь в этом вопросе буду очень благодарен.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Да это дорогой аппарат и делать эксперименты с ним как та нехорошо. :12: Прежде луче попробуй считать-писать на какой та простой Blaupunkt с Fis-ом...

А программатор тебе нужен такой с которым мог нормально считать данные по 12С шиной. :18:

Ссылка на комментарий

Перед тем как читать фис, надо прочитать раздел выше про навигации, чтобы больше вопросов не возникало...

 

Раздел уже стерели про Navigation! :23:

Ссылка на комментарий

Все на месте токо нуно заработать туда доступ. :13:

 

Если нетрудно как можно заработать доступ туда простым смертным как мы? :28:

Изменено пользователем Viliux2
Ссылка на комментарий

Что за программатор есть для FIS можно поподробнее, пинают все, типа не лезь не получиться, что за форум по навигаторам, и что нужно кому и где платить чтобы туда попасть и еще вопрос на многое закрыт доступ ну к примеру на просмотр профиля членов клуба или на создание тамы в некоторых разделах, купля продажа и все такое подскажите ктонибудь как туда попасть.

Ссылка на комментарий

У меня лично есть Омега и я ей доволен .... :18:

И что омега читает фисы? У меня есть X-Prog и X-Prog M, Автопрог при помощи них можно прочесть Fis, если да то как может ктонибудь объяснить

Ссылка на комментарий

Прочесть можно по сути любым прогером поддерживающим протокол и2с тут важен опыт самого чела который стоит у аппарата плюс не много денюжки в казну чтоб так сказать процес пошел.Решения фри здесь нет.

Ссылка на комментарий

И есче надо не забыть что считать дампа из Fis то есть толка пол работы потому что код есть не в явном виде а алго знает толка единицы... :18: а бесплатно точно никто не поделится информации.... :23:

Ссылка на комментарий

И есче надо не забыть что считать дампа из Fis то есть толка пол работы потому что код есть не в явном виде а алго знает толка единицы... :18: а бесплатно точно никто не поделится информации.... :23:

Хорошо я заплачу, сколько будет стоить, есть программатор X-ProgM, автопрог и как деньгу перевести?

Ссылка на комментарий

В разделе одо есть два кошеля на любой переводи 50 зеленых остальное инфо за мной но учти приступай к работе если уверен в своих силах ибо если уложиш аппарат потом чтоб не было воплей мол нае..ли и прочее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

люди а у меня есть код к моей магнитоле а как ее разблокировать незнаю помогите плз тупому человеку

Нужно набрать код, если не набирается то милости просим.

Ссылка на комментарий

люди а у меня есть код к моей магнитоле а как ее разблокировать незнаю помогите плз тупому человеку

Audi Navigation Plus

(Blaupunkt)

Особенность магнитолы:

CD приёмник предназначен только для CD навигации.

Включаете питание автомагнитолы.

На дисплее должно быть изображение как показано на фотографии.

Крутящейся правой ручкой выбираете цифры от "0" до "9".

Убедившись, что выбранная цифра верна, подтверждаете ввод нажатием на ту же ручку.

Повторяете эти операции до тех пор, пока не введете все цифры кода.

Когда на мониторе будет корректный код, выбрать в меню "ОК" и подтвердить нажатием на ручку.

Магнитола включится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...