Перейти к содержанию

Radio RCD300 VWZ7Z2


valks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Radio RCD300 VWZ7Z2 1K0 035 186P VP4V1F-18C815-BG by Visteon

MCU: MC9S12DP512CPV (1L00M)

Разыскивается рабочий дамп для проверки.

С родным не работает автопоиск.

Буду весьма признателен ответившим.

Ссылка на комментарий

Так тебе дамп моти нужен? Чет у меня твои писули не сходятся есть такойhttp://codedradio.info/?i=bn&st=SKZ7Z3 давай ка свой в студию и код еснно в личку если кодовый :)

Ссылка на комментарий

Так тебе дамп моти нужен? Чет у меня твои писули не сходятся есть такойhttp://codedradio.info/?i=bn&st=SKZ7Z3 давай ка свой в студию и код еснно в личку если кодовый :)

 

Привет ivancho! Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

То, что тебе накидали на кар. х. все лажа не стой модели далее пока не кинул свой не могу найти видать по запарке удалил и здесь нет его после падения сервака и отписал одному тов. если сохранились, кинет мне обратно, так что жди, но все таки мож проблема в железе?

Ссылка на комментарий

То, что тебе накидали на кар. х. все лажа не стой модели далее пока не кинул свой не могу найти видать по запарке удалил и здесь нет его после падения сервака и отписал одному тов. если сохранились, кинет мне обратно, так что жди, но все таки мож проблема в железе?

 

Привет ivancho!

Думаю, 90% дело в кривой прошивке.

Железо, как мог, проверил.

Жду с нетерпением...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...