Перейти к содержанию

Короткая кулиса


Рекомендуемые сообщения

Чтобы от молодёжи не отстать...чёб сделать...подарю себе короткую кулису :27: И "восьмёрке" к лицу :wub:

Одна дребезжит, про другую ещё чего -то говорят. :23: Буду признателен за рекомендации, если самоделки - готов приехать, заплатить.

Сам не могу ничего делать - крайне ленив, за что прошу не судить строго. :xaxa :xaxa :xaxa ............... :20:

Ссылка на комментарий

как то помогал товарищу переваривать родную кулису,долго подгоняли, несколько раз переваривали-но сделали. Поэтому рекомендую купить готовую. Поставить ее легко,и с помошью помошника несложно выставить -как тебе удобнее

Ссылка на комментарий

Есть два типа готовых кулис. Одна самарская покрашен рычаг в желтый цвет, вторая не знаю чья, но она не крашена из блестящего металла рычаг и шарнир на кулисе в котором крепится труба непосредственно соединяющаяся с карданом коробки сварен под углом в отличии от первой. Так вот по наблюдению, поставил штук 8 и тех и других, вторые легче потом в регулировке и четкость включения передач, особенно первой и второй у них лучше. имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

После установки короткохода получаешь наверное столько ,сколько теряешь

 

особенно если коробка до этого не отличалась четкостью включения, вобщем

 

помучился я сего регулировой раз 10 снимал да в конце концов снял кулису к

 

едрене фене, - красота :xaxa .

Ссылка на комментарий

помоему это скорей говорит о квалификации регулировщика, чем о проблемах кулисы ;), у меня смодельная на изготовление ушло часа 3, после дня езды бала переделана, теперь все устраивает, на стандарт не вернусь ни при каких обстаятельствах, а вообще сколько людей, столько и мнений :) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...