Перейти к содержанию

Rover 22dc745/60


Рекомендуемые сообщения

Принесли такой вот аппарат. Попытки ввода кода исчерпаны. Алгоритмы Филипса вроде бы понятны, но куда они засунули счетчик попыток, никак не въеду. Темы по этому аппарату на форуме без дампов. Киньте инфу кому чего не жалко. Вот дамп с этого аппарата.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, уже разобрался сам. Отключил запрос кода насовсем. Хотя, где валяется код, так и не понял. Да и клиенту это было не надо - главное, чтобы работал.

Ссылка на комментарий

без кода плохо... не наш метод ето :(

клиенту все равно , но циферки забываются,машины хозяева меняют...мож кто еще заработает, а почему не и ты ;)

мне лично приносили 3 раза один и тот же апарат и ето не прецедент :)

Ссылка на комментарий

Jozhicheck

Че за ..... :11: Больше постов в этом разделе советую не писать. :12:

 

2 ivancho , зачем так строго... человек допустил ошибку раз, не надо же клеймит сразу. Он поймет....надеюсь.Ничего страшного не случилось.Каждому полагается шанс ....

У нас говорять - "лучше поздно чем никогда...."

Ссылка на комментарий

то prodan

Может и резок был но во первых чел далеко не новичек прежде чем либо что писать надо ознакомится с правилами раздела ведь так? И еще разок перечитал что пишет больше мобильщиком пахнет а я их в душе не люблю.

п.с. время покажет кто не прав если я то перед челом извенюсь вот и все.

Ссылка на комментарий

С правилами раздела я ознакомлен и я не просил никого посчитать мне код. То, что пришлось отдать аппарат безкодовым, это прихоть хозяина аппарата, а не моя. Вобще это не мой метод работы. Не люблю работать, когда стоят над душой.

На счет мобильщика, я не совсем понял, к чему это. Я электронщик с 19-летним стажем. Охапка рацпредожений расклеена как обычно в толчке. Последние 12 лет занимаюсь автомобильной электроникой и программированием(хобби) в своем автосервисе, чем и зарабатываю на хлеб с маслом :D . Я ни на кого не в обиде, просто не понял до конца своей неправоты в поднятом мною вопросе.

Ссылка на комментарий

Отвечу попроще оставляеш таким макаром колег заработка делай выводы сам и на будующее есть масса причин указать нато что без кода аппарат нельзя зделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...