Перейти к содержанию

porsche cdr23 BE6611


Рекомендуемые сообщения

Кое-как могу включить, но почему не включается как положено не могу разобраться, так-как просит авто. Кто-нибудь отвязывал? История не известна -куплен на eBuy. Внутри вроде никто не рылся, правда, расколот ферритовый корпус катушки 5 вольтового преобразователя, но 5 В. есть.

Ссылка на комментарий

Лана лень двигатель прогреса. :13: Далее ты первый у аппарата ?меня интересует чтение еепрома в первую очередь было ли вмешательство до тебя.Начало дампа пустое по-этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Лана лень двигатель прогреса. :13: Далее ты первый у аппарата ?меня интересует чтение еепрома в первую очередь было ли вмешательство до тебя.Начало дампа пустое по-этому и спрашиваю.

Думаю, кто-то смотрел. Не зря же его продали. Наверно немцы не смогли сделать,но что ничего не паяли-точно.

Ссылка на комментарий

Сравни со своим.

Cпасибо, заработал. Наверно не мог нужные цифры в дампе найти и поэтому не включался по-человечески. А привязка к машине по оптике или по проводам из разъема?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...