Перейти к содержанию

Passat B4 1994 ADY


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие есть варианты, запасной нашли но он просто балвашка сторублевая, что делать, до диллеров далеко, а сам первый раз сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий

находишь блок иммо. примерно в районе левого колена водителя. там мотя 68HC06B6. читаешь. в дампе логин для адаптации ключей. так-же нужны сами чипы(чип). можно купить бу ключи. затем процесс адаптации если есть чем. подойдет обычный KL адаптер и VAG -COM. если готов к этой процедуре начинай с мотороллы а дальше поможем. удачи.

Ссылка на комментарий

ребята подскажите что такое Злая собака - "Wachdog, два дня не могу прочитать вот эту хрень, D33J (MC68HC05B8), читаю мотей, связь есть, при чтении вылетает :25::11:

Ссылка на комментарий

ребята подскажите что такое Злая собака - "Wachdog, два дня не могу прочитать вот эту хрень, D33J (MC68HC05B8), читаю мотей, связь есть, при чтении вылетает :25::11:

 

Идёшь на производителя

http://www.freescale.com/files/microcontro.../MC68HC05B6.pdf

 

В секции 9.1 читаешь про него.

В секции 9.1.4 смотришь аппаратную организацию собаки и видишь, как это можно обойти.

Ссылка на комментарий

Это просто даташит на процессор. Зайди freescale.com, в разделе Products выбери 8-битки, серия 05 и найди там проц. ПДФ-ник весит 3 метра, есть ли смысл складывать сюда стандартные открытые документы?

Ссылка на комментарий

сполил я мотю, поправьте ктонибуть моторный дамб чтоб без иммо работал, иначе я в полной ж :P

Эмулятор иммо тебе должен помочь

Ссылка на комментарий

да нет у меня никакой читалки, а тот у которого есть ни че не шарит, вазовский говорит не подходит, мож как его на путь наставить, а эмылятор предлагают сразу 5 штук, и некоторые люди говоря что они к моей тачке не подойдут, че делать не знаю.

между прочем мною выложенный моторный дамб открывается в чтр 4, криво но маску ошибок, комплектацию чета видит, мож кто наколдует чего?

А как перешить вазовский ключь, оригиналато нет, как узнать что ему надо, я кроме логина ничего и не знаю, а читалка у него есть, только он знает как родной чип чистый записать, который даже в Нижнем не нашол

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

да найди любую читалку трансов и перепиши вазоский чип или поставь эмуль да и все

Извиняюсь,что влез.Уваж. Гомель подскажи, как из 7935 получить ID:42?

 

 

 

deenvir: А как перешить вазовский ключь нужно записать образ на 7935,чтоб получить эммул.33

Может не правильно,прошу прощения,учусь пока.

Изменено пользователем alex__
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...