Перейти к содержанию

TMS375 в блау


goga

Рекомендуемые сообщения

пусто на дисплее? иначе 1+х+on или должно отстоятся. про варварскую методу борьбы со счёчиком http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=137, но сам только пробовал подслушивать разговор между процами. там каца 2 разных варианта

или я совсем не про это?

Ссылка на комментарий

пусто на дисплее? иначе 1+х+on или должно отстоятся. про варварскую методу борьбы со счёчиком http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=137, но сам только пробовал подслушивать разговор между процами. там каца 2 разных варианта

или я совсем не про это?

Маненько не про это :o . хпл пишу для дампа, вот например дамп с выбраными попытками. Очень плохоже что в самом конце, а может и ошибаюсь. Конечно когда еще попадется тело мы его изнасилуем, а пока нет его :6:

Ссылка на комментарий

Ну хоть тайну приоткрыл, :) а я то думаю зачем этот гемор когда можно комбинацией воспользоватся... таких которые после комбинации не дали попытку небыло... :13:

Ссылка на комментарий
вот например дамп с выбраными попытками. Очень плохоже что в самом конце, а может и ошибаюсь.

да, в конце

Изменено пользователем Starling
Ссылка на комментарий

Судя по дампу 4 попытки истрачены, осталось ещё 3 резервных... :18:

Большее СПАСИБО Юра, в личке то что надо :27:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...