Перейти к содержанию

BMW трешка


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Мужики, не могу понять как эта гребаная панель разбирается. Там все на каких-то клепках одноразовых. Машина 92г, кузов 36, на панели VDO 110.008.463/070. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий

Очень просто!

1. Отрежь синие заглушки.

2. А потом надо нажать маленькие фиксаторы (из обратной стороны) которые есть на фишках и тогда просто снимаешь щиток из корпуса.

Ссылка на комментарий

Смело рассверливай все клепки толстим сверлом, потом плата хороше держится и без них. Все равно когда нибудь придется еще ее ремонтировать, дохнут как мухи...

Ссылка на комментарий

Я феном клёпки грею и вытаскиваю, так потом можно на место поставить! Если уж заговорили про 36 то есть вопрос к тем кто часто ремонтировал такие панели, что в них из элементной базы обычно дохнет?? А то лежит на столе одна такая без признаков жизни ВООБЩЕ(даже не загораеться подсветка) попробывал прочесть еепром, не читаеться вообще! Сейчас ищу 93с56 в этом грёбаном корпусе на 14 ног, и решил спросить вдруг еще есть всем известные елементы которые мрут! :13:

Ссылка на комментарий

Если уж заговорили про 36 то есть вопрос к тем кто часто ремонтировал такие панели, что в них из элементной базы обычно дохнет?? А то лежит на столе одна такая без признаков жизни ВООБЩЕ(даже не загораеться подсветка) попробывал прочесть еепром, не читаеться вообще! Сейчас ищу 93с56 в этом грёбаном корпусе на 14 ног, и решил спросить вдруг еще есть всем известные елементы которые мрут! :13:

А что мешает подбросить хотя бы в 8дип корпусе для проверки? Проблемы с памятью, литы, транзюк по питанию, холодные пайки кварца и т.д.

Ссылка на комментарий

2Viliux2: спасибо большое. Ну и козлы эти бээмвэшники, мало того они и 14-ти лапую 56 запихали и залили метровым слоем лака.

2AVSERVIS: У меня наеб... адаптер, срочно буду делать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...