Перейти к содержанию

Защищенный A5


Рекомендуемые сообщения

Требуется совет: как не вскрывая контроллер перезаписать прошивку, если до этого была залита прошика с защитой от считывания? Запарился кнопки дергать, не пишется, мать его! Контроллер АВТЭЛ, новый.

Ссылка на комментарий

там чего-то быол первое децствие-очистить еепром....у меня пару раз получалось....второе-очистить флеш...но это вообще всегда полезно делать..но раз уже повис-вскрывать придется..

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Сам же написал "прошика с защитой от считывания"! От СЧИТЫВАНИЯ, а не от записи. Защиты от записи не бывает, во всяком случае, программной.

бывает,если записать считеанную после бин лока прогу-блок потом тока открывать и перемычечками пробовать....это лай,похоже с защитами эксперементировал....я уже туда лазил-прикольно работает....

Ссылка на комментарий

Записал прошивку от ДК-34, в лодыре 218 стояла галка. Потом решил переписать, а лодыть на связь не выходит не при стирании, ни при записи. Вобщем танцы с бубном, хрен знает сколько раз кнопки ткнул. Переписался зараза!!!!! Вскрытие делать не пришлось. Вот и думаю, протцедура какая-то должна быть в этом случае. Столько раз включить на программирование, столько раз включить питание или еще как?

Ссылка на комментарий

Записал прошивку от ДК-34, в лодыре 218 стояла галка. Потом решил переписать, а лодыть на связь не выходит не при стирании, ни при записи. Вобщем танцы с бубном, хрен знает сколько раз кнопки ткнул. Переписался зараза!!!!! Вскрытие делать не пришлось. Вот и думаю, протцедура какая-то должна быть в этом случае. Столько раз включить на программирование, столько раз включить питание или еще как?

 

Если шьём октянским лодырем -то:

Для я5 питение прерываем перед "записать".

Для я7 -перед "да" -то есть после "записать".

Если наблюдаем висяк -диагностика -зажигание -снова в запись.

Без камментов -либо верим -либо -не верим :xaxa

Ссылка на комментарий

Спасибо Паша, проверим при случае.

Ищется прошивка на новый АВТЭЛ-41 без ДК с RCO. Скиньте пожалуйста если есть у кого таковая.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Спасибо Паша, проверим при случае.

Ищется прошивка на новый АВТЭЛ-41 без ДК с RCO. Скиньте пожалуйста если есть у кого таковая.

 

Вот хрюноделие.

Размешать СТП4 и крутить спокойно далее.

Сахар и сливки -по вкусу. :xaxa

Ссылка на комментарий

Курить даташит на процессор. Никакими программными способами нельзя заблокировать бутс-трап.

ага,вот кайф :D ...у меня уже два писателя-читателя на мозг встряли.....один мозг удалось себе оторвать,а второй клиент повез к читателю предьявлять :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...