Перейти к содержанию

Honda CRV


Рекомендуемые сообщения

После снятия АКБ ввожу код -ОК

Просит диск-ОК

долго ищет спутник, перезагружается, снова ищет, снова перегружается, и так по кругу.

Диск в идеальном состоянии, 6.7 гига,сделал копию-тоже самое.Часы синхронизирует

На входе GPS антенны 5в.

Без загрузки не пускает в меню .

Кто скажет, где в машине GPS антенна, и как ее можно проверить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После снятия АКБ ввожу код -ОК

Просит диск-ОК

долго ищет спутник, перезагружается, снова ищет, снова перегружается, и так по кругу.

Диск в идеальном состоянии, 6.7 гига,сделал копию-тоже самое.Часы синхронизирует

На входе GPS антенны 5в.

Без загрузки не пускает в меню .

Кто скажет, где в машине GPS антенна, и как ее можно проверить?

 

Ребята таже ситуация помогите пж, диск есть размер 5,7гб, и тишина, один раз на незаведенную машину Нави включилась, (стали доступными меню), но после того, как завел машину опять теже яйца...( вставьте диск и подождите 10 минут...) помогите...

код введен CD и FM доступны...

Изменено пользователем lexus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята зашел через сервисное меню в НАВИ, проверил систему все работает, местоположение определяется Пенза (соответственно в неактивной серой зоне , до Европы далековато), 5 спутников актитвных над головой, РАДИО, СД и ДВД доступны... вопрос владельцам ХОНД, при съеме клемы с аккумулятора, происходит ли загрузка с диска? ДВД не читает наши видео диски, кто-нибудь лечил? а то получается что остается эту игрушку на стену повесить, т.к. чтобы сделать какие-нибудь настройки надо лезть в сервис меню... а это очень неудобно,

еще раз меню включалось , но при заводке авто, опять пропадало, всю инфу перерыл, звонил в Москву в сервис центр сказали езжай на границу диск включится, АФИГЕТЬ....

Ссылка на комментарий

Ребята зашел через сервисное меню в НАВИ, проверил систему все работает, местоположение определяется Пенза (соответственно в неактивной серой зоне , до Европы далековато), 5 спутников актитвных над головой, РАДИО, СД и ДВД доступны... вопрос владельцам ХОНД, при съеме клемы с аккумулятора, происходит ли загрузка с диска? ДВД не читает наши видео диски, кто-нибудь лечил? а то получается что остается эту игрушку на стену повесить, т.к. чтобы сделать какие-нибудь настройки надо лезть в сервис меню... а это очень неудобно,

еще раз меню включалось , но при заводке авто, опять пропадало, всю инфу перерыл, звонил в Москву в сервис центр сказали езжай на границу диск включится, АФИГЕТЬ....

 

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=17 Хонда форум

http://hondatech.info/ Хонда сервис мануал

У друга Хонда,он по этим ссылкам чтото искал.

Ссылка на комментарий

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=17 Хонда форум

http://hondatech.info/ Хонда сервис мануал

У друга Хонда,он по этим ссылкам чтото искал.

 

Спасиб, но инет уже весь перерыт ... и ничего толкового , мы не первые...

Ссылка на комментарий

Спасиб, но инет уже весь перерыт ... и ничего толкового , мы не первые...

Всё равно не врублюсь,что вы от них хотите.Хонда праворучка?У нас в Магадане они грузят карту японии с диска,часы синхронизируют с разницей в 2 часа и местоположение определяется гдето в море.Если смотреть на экран,полная иллюзия что ты на яхте :18:

Ссылка на комментарий

Всё равно не врублюсь,что вы от них хотите.Хонда праворучка?У нас в Магадане они грузят карту японии с диска,часы синхронизируют с разницей в 2 часа и местоположение определяется гдето в море.Если смотреть на экран,полная иллюзия что ты на яхте :18:

 

Хочу чтобы диск грузился , и была иллюзия что я на яхте, иначе нет доступа не в одно меню.... а он сцука негрузится, хотя видет над собой 5 спутников... машинка с левым рулем из Германии, диск оттуда же...

Ссылка на комментарий

Хочу чтобы диск грузился , и была иллюзия что я на яхте, иначе нет доступа не в одно меню.... а он сцука негрузится, хотя видет над собой 5 спутников... машинка с левым рулем из Германии, диск оттуда же...

Чисто идиотское предположение из жизни.Может подзапылился?У нас это завсега первая болячка.На Мицубисях такое частенько.Но у нас здесь дорог нет ,направления одни.А спутники они видят и без диска. :18:

Ссылка на комментарий

Чисто идиотское предположение из жизни.Может подзапылился?У нас это завсега первая болячка.На Мицубисях такое частенько.Но у нас здесь дорог нет ,направления одни.А спутники они видят и без диска. :18:

 

Кады он не может его прочесть орёт - не могу, диск не читается, я на компе копию делал пробовал, результата нет...

Ссылка на комментарий

Млин в поиск и бегом!!!!!!!!!!!!!и доложить результат! Да что за хрень :10: :10:

п.с. ответившего забаню навечно . Игорь даже алго разложил во мля достало слов нет одни ругательства.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ КОЛЛЕГА! НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛ!

Я искал два вечера пресловутую ссылку, от Игоря , и НЕ

НАШЁЛ! Поверь я не лентяй!. А электронщик, но не программист. (( может 15 лет назад, вмести торговали декодерами и СИНКЛЕРАМИ , своей сборки!!! , ) Но поскольку теперь електроника привязана к дампам и программированию , приходиться вьезжать! Могу нарисовать схему, с платы с затёртыми микрухами)

 

Хотел кинуть в личку, передумал!. ( Толи крик души, а может ПИВО !!! ) Приживусь , или останусь читателем , ЗДЕСЬ!

 

 

ПО ХОНДЕ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

CAR HELP

gerik

Member+

Регистрация: 03.10.2005

Адрес: в.новгород

Сообщения: 204

Цитата выделенного Re: Подмотка Ford

 

 

 

Коллеги - отчитываюсь!!!

ФОКУС 2 , 2006Г. мотаеться по переднему правому колесу. АБС!!! Токоые датчики. А схемку пришлось придумывать! Генератор с плавным ростом частоты, формирователь меандра,выходной каскад! Кстати одинаково работает на оптронах и , N-P-N

ДАРОМ НЕ ДАМ!

Ссылка на комментарий

Найди в дампе два повтора кинь в личку пару цыфр скажу остальное сам найдеш. :18:

 

Игорь( iek) все есть если очень нуно найдеш сам.

п.с. ща токо врубился ты поболее здесь внимания уделяй а там много халявщиков и разгильдяев (лентьяев и попрошаек) это факт беспорный.Мля даже там алго открыто лежит и ты не новичек так-что это лень????

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...