Перейти к содержанию

Подключение DVD к дисплею от навигации


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу просвятить в вопросе подключение DVD к дисплею от навигации. Хочу сообщить, что раньше никогда этого не делал, поэтому просьба отнестись с пониманием. Где-нибудь в сети есть информация по навигации? Знакомый по телефону просил подключить на японце DVD к штатному монитору CW739 навигации Clarion. Он подключил DVD вместо магнитолы, а видео не получилось. На синем экране только надпись 2TV1 и кнопочки 1 2 3 4 5 6. Как переключить его в AV, если конечно такое возможно.

Если эта информация платная прошу в личку для обсуждения.

 

Уточнил сейчас авто Nissan Basara 1999 года, есть 2 телевизионные антенны. Пульта нет.

Изменено пользователем Oleg777
Ссылка на комментарий

Привет всем. Прошу просвятить в вопросе подключение DVD к дисплею от навигации. Хочу сообщить, что раньше никогда этого не делал, поэтому просьба отнестись с пониманием. Где-нибудь в сети есть информация по навигации? Знакомый по телефону просил подключить на японце DVD к штатному монитору CW739 навигации Clarion. Он подключил DVD вместо магнитолы, а видео не получилось. На синем экране только надпись 2TV1 и кнопочки 1 2 3 4 5 6. Как переключить его в AV, если конечно такое возможно.

Если эта информация платная прошу в личку для обсуждения.

 

Уточнил сейчас авто Nissan Basara 1999 года, есть 2 телевизионные антенны. Пульта нет.

http://www.secam.ru/rus/download.php
Ссылка на комментарий

Спасибо, начало положено. Может еще есть

 

Я вот тоже немного нашел ht_tp://www.castulucci.com/projects/carpc/oemnaviconnectors/index.html

Изменено пользователем Oleg777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...