Перейти к содержанию

VW Jetta 2001г


Рекомендуемые сообщения

Прогой Airbag_reset_tool_by_rio_russian считываю дамп(прогой Bosch by Gopel то же самое).После считывания связь рвётся, кнопа очистить краш и запись EEPROM не работают.Пока не сотрёшь из папки с прогой файлы debug и Eeprom.bin, которые появляются после считывания, airbag на связь не выходит. Что я делаю не не так ?? подмогите плиз.

Ссылка на комментарий

прочитал здесь на форуме, что в окне прога должна написать тип проца и если напишет то будет работать.У меня не пишет и наверно работать не будет.Подскажите как можно побороть етот airbag, надо краш стереть.

air.exe с блоком не конектится вообще вылетает с timeout

Изменено пользователем fraud
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто ""помог""

А проц кстати HC12D60

Опа, опять наезды :13: ...извини, не успели...спали мы вчера в час ночи... :23:

правильно что прога и не взяза, (гопель) она вообще то по ауди...ну и шкоды некоторые берет, но глючная сама по себе.

проц по маске точно 12D60 а краш вот он:

не обижайся на парней... :wacko:

Ссылка на комментарий

2 Rio

Сенкс. Я не обижаюсь.Просто как форум почитать, так все спец на спеце, когда проблема лёгкая и известная.А как посложнее так ...

И Правила раздела Аирбэги особенно пункт 4 тоже очевидно никто не читал.Если я новичёк на вашем

форуме это ведь не значит что меня нужно игнорировать.Я тоже мастер по ремонту инжектора,автоэлектроники и неплохой,но конкретно стиранием крашей в подушках плотно начал заниматься только месяц назад и не боюсь показать своё незнание или задать глупый вопрос.

Изменено пользователем fraud
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...