Перейти к содержанию

Дросельный патрубок


zxrv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня возникла проблема при установке сист. впрыска на 2106 двиг. 1500.

Мне прислали комплект Я-5.1 (попросил сам) ПО я зашил J5D26N26, но в этом комплекте дроссельный патрубок 2112-1148010-12, РХХ - 21203 т.е. это комплект 2123 если я правильно понимаю. Машину запустил, но на ХХ бубнит в глушак, в момент выключения передачи и движения накатом глубокий провал, почти до остановки двигателя.

СО - 0.6 - 0.8% больше ничего не знаю, нет подходящего газоанализатора.

Нужно ли при установке дроссельного патрубка 2123 в ПО J5D26N26 менять калибровки в режиме ХХ?

Ссылка на комментарий

Тогда это, что за патрубок 2112-1148010-32 я его видел на 15?

Да и по конусу РХХ похоже, что он родной. А конус РХХ 2112 там болтается.

Ссылка на комментарий

ну что сказать :13: , на заборе тоже много что написано...... ДП 2112 на всех переднеприводных авто, кроме НИВ, ОДИНАКОВЫЕ, т.е 2112. Я не поручусь, что деятели, у которых Вы брали "комплект", не просверлили отверстие канала ХХ под "Нивовски" РХХ. Это так, предположение. Я, конечно, незнаю Вашего финансового положения, но цена вопроса на нужный ДП с установлеными новыми родными датчиками колеблется в пределах 700 вечно деревянных рублей. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, но это очень просто. Я сначала попробую ее добить, а уж потом куплю. Яслышал, что ктото ищет ДП 2123, что бы поставить на классику. Значит это возможно. А сейчас попробую немного поменять калибровки на ХХ.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но это очень просто. Я сначала попробую ее добить, а уж потом куплю. Яслышал, что ктото ищет ДП 2123, что бы поставить на классику. Значит это возможно. А сейчас попробую немного поменять калибровки на ХХ.

 

 

Н-у-у-у нормальные герои всегда идут в обход.

Напиши потом,что получишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...