Перейти к содержанию

Потенциометр СО


Рекомендуемые сообщения

ребят,объясните пожалуйста неведующему,потенциометр СО это ,как я понимаю, обычное сопротивление которое позволяет выполнять регулировку СО на машинах у которых нет лямбды или она отключена или не поддерживается програмная регулировка? :13: Тоесть если я отключаю ДК, мне нужно либо залить прошивку с програмной регулировкой либо прошивку с поддержкой аппратного регулятора? Тогда как его установить? Или ненадо его ставить? Или таких прошивок нет? А на каких стандартных блоках управления ставятся потенциометры? Столько вопросов. Нет я нихрена в этом непонимаю. :P :14:

Ссылка на комментарий
:27: спасибо Веталь! Почитал даже разобрался и понял. :18: впринципе я понимаю все правильно. я немогу привести конкретный пример блока, автомобиль канечнаже ВАЗ, поэтому допустим такой случай когда я отключаю лямбду прошивка без програмной регулировки СО (или же прошивка с отключенным зондом обязана ее поддерживать?), если такой случай вообще впринципе возможен то тогда как быть? :16:
Ссылка на комментарий

Единственная прошивка,которая не могла жить без RCO(кроме ГМ и Я4)-это О54(бошик).

Следующая после нее 59-ая спокойно меняла СО с диагностического оборудования(при этом RCO можно физически отцепить).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...