Перейти к содержанию

Nissan Primera 98 SR20 P11


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. С ниссанами опыта нет. Вопросов у меня несколько.

1. Есть ли возможность отхреначить совсем ИММО? Если есть, то обойдусь только манипуляциями в моторном? Единственная микруха похожая, по крайней мере по разводке, В58 представлена на фото. Но с ней проблема, три ножки идут на один проц, а четвертая на другой. Читал Апельсином, в зависимости от выбора типа микросхемы, читается всегда по разному. Поэтому, помогите опознать, а то это может и не память вовсе :22: .

2. Какой тип чипа используется в ключе?

3. Что за проц стоит в ИММО, плиззз.

Ссылка на комментарий

В58 представлена на фото. Но с ней проблема, три ножки идут на один проц, а четвертая на другой. Читал Апельсином, в зависимости от выбора типа микросхемы, читается всегда по разному. Поэтому, помогите опознать, а то это может и не память вовсе :22: .

Смотришь в библии (карбаза) и... B58323=93C46

Ссылка на комментарий

Да вроде фотки выложил. Не знаю, что это за проц.

P.S. Парни, скажите манипуляции с дампом в моторном - это онанизм или может, что выйдет путного?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики, за участие. Для читки TMS нужен адаптер, надо докупать. Я, конечно, постараюсь организовать быструю доставку. Если не наглость, можно уточнить. Причитав TMS я смогу отключить ИММО, или только получу данные для прописки ключа? Если только данные для ключа, то какой тип ключа здесь используется? А то может и ключ за одно заказать надо.

P.S. Сегодня надо завести кошелек на webmany, так что смогу отблагодарить быстро за реальную помощь.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

ты сможешь прописать ключ иммо если и отключается то в моторном.

ключ можешь заказать по VIN авто или можешь прописать чип.

если первая полугодие то филипс если вторая то тексас крипто.

Ссылка на комментарий

Вот дампы. Читал в двух вариантах, 64х16 и 128х8.

2Aliyev: не факт, что по вину придут нужные ключи. С винами бывает проблема. И это не такая уж редкость.

Ссылка на комментарий
или опять укороченный вариант?

Вариант укороченный. Для варианта с ключами нужно было время, а владелец соскучился по машине ( уже месяц мыкался). Вот только объясните слово " ОПЯТЬ", вроде не припоминаю ничего, хотя и в укороченном варианте не вижу ничего плохого. Лишь бы всех устраивал. :)

Ссылка на комментарий

"Опять"

Потому что всем срочно нужно на машине ехать.(Ведь она завелась!)

Потому что пох... горящая лампа чек(выкрутим!)

Потому что теперь клиент . чтобы сделать ключи поедет не в автомастерскую ,

а обратиться в металлобытремонт.

Потому что запуск машины теперь возможен как в американском боевике:

оторвал провода от замка- поискрил и машина завелась :27:

Потому что ты положил вознаграждение в карман , недоделав машину.

А твой коллега, решивший проверить например,расход воздуха. будет недоумевать.

почему же он не может связаться с моторным блоком и посмотреть параметры?

Ссылка на комментарий

А что, ты предлагаешь? Мой клиент был уже на "чемоданах", собрался в Новосибирск. Если честно, то мне бы было интереснее приделать ключи, тем более опробовал бы за одно TMS-адаптер. Но т.к. самого чипика у меня не было, то клиент уплыл бы.

не может связаться с моторным блоком

Завтра попробую.

Ссылка на комментарий

Вот только что связался с моторным Карманом. Видит дату. Может это где на другой бывает, на моей все нормально. Единственное, что мигает лампочка, но это не большая беда. Так, что если человека устраивает авто без иммо, то это его святое право, моя совесть чиста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...