Перейти к содержанию

Toyota Wish


Sergej

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть вопрос, завтра должна прибыть Toyota Wish 2003 года выпуска что там внутри ,стрелы снимать ???какие проблемы ожидать, japan ODO_programmer 2.10 такой машины нет, каким алгоритмом пользоваться ? с уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, есть вопрос, завтра должна прибыть Toyota Wish 2003 года выпуска что там внутри ,стрелы снимать ???какие проблемы ожидать, japan ODO_programmer 2.10 такой машины нет, каким алгоритмом пользоваться ? с уважением Сергей.

Старик помоги!

Щиток я разбирать не стал-побоялся стрелки снимать, скальпелем срезал ножки под корень с одной стороны, с дугой расшатал и она отвалилась.

Да только спалил я эту 93С46, не в то место в программаторе по ошибке сунул.

Щас даже тахометр не пашет .

Если есть прошивка от Toyota Wish вышли.

Ссылка на комментарий

вот

Огромное СПАСИБО! Сутки не спал. :22: Вечером попробую.

А можно описание этого дампа, не могу в цифрах разобраться.

Хотелось выставить 52000

С уважением.

Изменено пользователем alfred
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Нет в этой панели ничего что ставит в тупик, вы хоть бы сначало панель разбирали, а потом вопросы задавали.

Wish.zip

Изменено пользователем mustang
Ссылка на комментарий

Фарид, спасибо. И правда на дату не посмотрел, еще удивился, вроде стаж у него на форуме пятый год, а про такую простую панель спрашивает.

Изменено пользователем mustang
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...