Перейти к содержанию

DVD Mystery


Гость pingniv

Рекомендуемые сообщения

Имеется агрегат Mystery MDV-104. Изначально была переполюсовка(с пьяну), а далее в нем покопался один крендель, вообще за такое надо просто голову отворачивать.

КОроче теперь ищу схему этого чуда, если конечно это реально. По входу вынесло шим и три транзистора.

Завтра возьму с работы домой, попробую хоть схему питания нарисовать, а то без схемы совсем ничего не понятно. Все усугубляется тем, что этот крендель, поставил вместо штатного полевика в шим, наш КТ815!!!

Хуже всего если камень вынесло, ибо его питание если я правильно все увидел не более 5 вольт (электролиты на 6.3).

Вобщем кто может, помогите со схемой плизь. Если не найду ничего - могу выложить схемку по питанию, могу еще фоткнуть платы с двух сторон в высоком качестве, ибо времени писать всю схему нет, работы завал.

Все просьбы и предложения в имэйл aleexis@inbox..ru.

Ссылка на комментарий

Попытайся спросить на http://mystery-audio.ru/ в форуме. Может у кого есть под руками - посмотрят. Я там правда пытался по поводу телевизора инфо спросить, дали майл АСЦ, но оттуда не ответили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...