Перейти к содержанию

toyota matrix 2002


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где ошибся? пробовал несколько вариантов, удалось добиться только что ошибок диагноза не видит, однако лампа на щитке не гаснет... дампы прикрепляю...

 

Блок -TRW - 207200219C , ЧИП 95040

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Ты точно уверен что токой еепром стоит?Если можно фотку сделай или номер 89170-????? напиши

 

Прошу прощения епром - 95040 , перепутал...блок воткнул пока в машину... ездит...

 

Что можете сказать по поводу моих дампов?

Ссылка на комментарий

Блок номер 89170-01010, это по дампу видно, 207200219C - уникальный серийный номер (для каждого блока свой), памятьtcrjk Atmel AT25040N.

Дамп вроде нормальный, с крашем...

[/quote

Я пробовал несколько вариантов. Ошибки отсутствуют в варианте - " ошибок нет, лампа не гаснет"

 

Если вы владеете вопросом, подскажите, в чем может быть ошибка, блок выходит на диагностику, ошибки отсутствуют.....

Тот который с крашем ессно нормальный, считан несколько раз, сверен и т.д. я имел ввиду те, что я редактировал???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...