Перейти к содержанию

Вопрос по AIR BAG Audi A6 1997


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Назрел вопрос. После покупки авто горит лампочка air bag на панели. Надоело - решил сделать. Подключили ВАГ прибор для диагностики - а он говорит: нет мозгов air bag Ну ладно разобрал со знакомым пол панели - внатуре нет Купили этот блок на разборке, и новые датчики удара, которые под сиденьями, подключили - поехали на диагностику. Мастер подключил прибор и говорит мол блок вижу, правый датчик удара (который под сиденьем) вижу, а левый датчик и подушку на руле не вижу. Прозванивайте цепь от подушки руля до блока (контакты на разьёме блока 10 ,11) - ПРОЗВОНИЛИ ВСЁ ОК, и от датчика удара ( под левым сиденьем) до блока (контакты на разьёме блока 7 ,31), начали прозванивать, а таких контактов (7,31) НЕТ,точнее есть, но провода к ним не подходят, зато звонятся контакты (6,20). Мастер смотрел схему по проге OnDemad5, ну думаю что-то он напутал, завожу ELSA ищу свою схему, там всё также, как говорил мастер.

Добрые люди, помогите найти схему и номер блока мозгов для моего авто. А6, квака, 2.8 ACK, 4 air bag, (по паспорту 1997, по вину 1998 г.в.).

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо за файл.

Но это мне не подходит, так как я понял в 1997г. (когда была выпущена моя машина) применялась другая схема, как на А4 1997 года. Фаил внизу (у меня именно такая схема).

А Вы мне предлагаете блок от 1998 г. Схема для этого блока также внизу.

И еще вопросик подойдет ли мне адаптер K-Line v.2.1 http://www.autoelectric.ru/diagnostic/k-li...-l-line-v21.htm для снятия ошибки крэш блока air bag с помощью проги Bosch air.

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий

Обыкновенный К-лайн подойдёт.

Если Бош ресет аирбэг ВФ не сможет, то попробуй АирВФ.ехе (в файловом архиве есть)

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий

Спасибо.

А вообще блок аирбэга он сам по себе?, я имею виду с другими системами он не завязан?

Всё решено беру блок 8D0 959 655 L хоть он и от А4.

А вообще в Вашей практике было ли такое, чтоб блок от А4 ставили на А6, на заводе.

Сегодня купил адаптер как по ссылке вверху - буду пробывать.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...