Перейти к содержанию

Vw T4 7D0 920 805D


vetal

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Подсобите советом , есть щиток 7D0 920 805D с авто Т4 2001 год. , в комплекте шел тахограф , тахограф украли доска осталась . Теперь невысвечивает пробег , и непоказывает километраж просто черточки на дисплее. Подскажите как выкинуть из комплектаци тахо . Смотрел в Эльзе ненашел. Пробовал зашить 803 прошивку , есть пробег но ниже пробега пишет def , приборы непроверял , тока седня к вечеру будет авто. По ходу стоит 93с86 .

Ссылка на комментарий

 

VDO 110.280.087/007

VW 7D0 920 805 DX

У меня таже ситуация. Может кто богать прошивкой без тахографа. Поделитесь или на обменяю на что нибудь.

 

32-pin connector, blue

 

1- Terminal 15, positive

7- Terminal 31, sender earth

9- Terminal 31, earth

23-Terminal 30, positive

24-Terminal 31, earth

25-Self-diagnosis/K

28-Input signal to electronic speedometer

Изменено пользователем RAEM
Ссылка на комментарий

Подкиньте прошивок похожих , попробую перелить , должна же подойти хоть какая нить ...

 

Из похожих нашёл только такую:

 

T4 2001

VDO 110.080.179/019

7D0 920 805R

93C86

 

Разумеется, если тахограф снять, то чёрточки и будет показывать. И без переделки проводки, IMHO, не обойтись - сигнал скорости заведен на тахограф, а не на панель.

Впрочем, у меня такая задача никогда не стояла, возможно и ошибаюсь...

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробовал залить

 

Пробег 414493

 

Камрад! Байты переставь - у тебя даже правильный пробег высветило (с учётом того, что у нас разные программаторы), сам убедись.

:D

 

DEF

 

Приборы неработают ...

 

Закономерно...

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Наконецто появился тот клиент , и я добил я приборку...

Все работает , всем спасибо !

Что бы выкинуть тахо , нуно было в дампе по адресу 001EC вбить 33 , проводка , дело техники . Родной датчик подошел хоть он и на 4 вывода ....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...