Перейти к содержанию

Audi Chorus M 4


STAKAN

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста чем заливать ROM в XC68HC705B32CFN!!!Проц новый.И СКИНЬТЕ ЕСЛИ МОЖНО САМ ROM,адаптер и прогу.Заранее благодарен. AUZ1Z2X6741420

Изменено пользователем STAKAN
Ссылка на комментарий

Есть поиск есть все изжевано, пережевано далее вопрос звучит чисто по хамски по-другому трактовать не могу.

Деньгу в счет клуба дам все целиком и вкуче раз лентяй.:10::11::11:

Ссылка на комментарий

Есть поиск есть все изжевано, пережевано далее вопрос звучит чисто по хамски по-другому трактовать не могу.

Деньгу в счет клуба дам все целиком и вкуче раз лентяй.:10::11::11:

ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!НО РЕАЛЬНО НЕ В ВАШЕМ ПОИСКЕ НЕ В YANDEX HE B RAMBLER ПРО ROM В HC705B32 НИ СЛОВА!!!!!ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ!!!!

Ссылка на комментарий

OMEGA - MTRK тоже мож :14: ет.

OMEGA - MTRK - универсальный программатор микроконтроллеров Motorola MC68HC05, MC68H7C05,MC68HC11. Программатор предназначен для чтения, верификации, записи информации в EEPROM и OTPROM и чтения ROM памяти. Н-Е-П-О-Н-Я-Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Есть поиск есть все изжевано, пережевано далее вопрос звучит чисто по хамски по-другому трактовать не могу.

Деньгу в счет клуба дам все целиком и вкуче раз лентяй.:10::11::11:

 

у меня вопрос к админу, почему немогу дать дамп, я согласен, что я сам много часов просидел в интернете, допирая что да как, это была первая магнитола, и мне не взападло его выложить, в правилах написано нельзя просить, и тутже написано относитесь с взаимопониманием, еслибы мне в свое время не помогли, до многова бы не допер!

это не возмущение, а попытка разобраться, извените если я неправильно понял!

Ссылка на комментарий

MrSoul Обясню в кратце чтоб что то выложить или качнуть на сайт :23: нуно минимум 10 тематических постов так понятно?

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Ну,понятно порылся в инете,почитал форумы и понял,ROM РЕАЛЬНО ПРОШИТЬ только X-PROG или другими коммерческими программаторами.Ну может быть у кого есть прошивка этого "конченного" ROMа???

Ссылка на комментарий

STAKAN

Надо парт бы указать далее прошива есть но не понял чем шить будеш? далее у кого покупал болванку ?Если у миши(видак) то проси чтоб уже прошитый выслал.

Ссылка на комментарий

ВСЕЕ!!!Прошили сегодня 300 рублей.Все работает.Спасибо всем кто поучаствовал в решении моей проблемы!!!Я ДУМАЮ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...