Перейти к содержанию

wv golf4 immo


Рекомендуемые сообщения

после снятия клеммы машина не видит не один ключ. мастер-ключ есть, логин тоже подскажите бестолковому процедуру привязки,а то я в эльзу пялился,я русские буквы то через одну знаю

Ссылка на комментарий

Как вы регистрируетесь не указав места жительства? У тебя 5 минут времени исправить это...или я подскажу как отсюда вылететь...чит. правила!!! :27:

а по твоему вопросу ( даже по-русски) все есть на форуме-поик рулит...говорят :27:

Ссылка на комментарий

после снятия клеммы машина не видит не один ключ. мастер-ключ есть, логин тоже подскажите бестолковому процедуру привязки,а то я в эльзу пялился,я русские буквы то через одну знаю

а можно по подробнее про мастер ключ?

на вагах это чтото новое :xaxa

Ссылка на комментарий

да я в этих делах новичек поэтому я незнаю что за мастер ключ машина пока не у меня .клиент позвонил сказал что есть ключи бирка с логином и какой то пласмассовый .вы мне обьясните процедуру привязки по эльзе я понял так .заходишь в иммо 25 адрес потом 11 логин вводишь затем10 адаптация вводишь кол.ключей 00002 а вот дальше я немножко запарился подскажите

Ссылка на комментарий

для начала сотри ошибки в моторном и иммо

и сотри адаптации в нулевом канале двигателя

и после этого пробуй завести и если не заведется напиши каккие ошибки в моторном и иммо

Ссылка на комментарий

спосибо попробую но машина будет только завтра у него машина заводится на одну сек. потом глохнет и мигает лампа иммо я понимаю что проблема может быть не в привязке ключей но хотелось бы не парится завтра если вдруг нужно будет привязывать

Ссылка на комментарий

спосибо попробую но машина будет только завтра у него машина заводится на одну сек. потом глохнет и мигает лампа иммо я понимаю что проблема может быть не в привязке ключей но хотелось бы не парится завтра если вдруг нужно будет привязывать

сделай так, как сказал original3

может просто разсинхронизация...

Ссылка на комментарий

сейчас все отгребете :10: ( или почти все :18: ). за тему про иммо - в этом разделе

о, мля, я и не заметил...1-0 :27:

PS она уже там, где и должна быть...согласно сложности вопроса автором! :23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...