Перейти к содержанию

шеви нива


Рекомендуемые сообщения

приехала на диагностику нива шеви ,показывает ошибку - контрольной суммы ПЗУ, что это,и обрыв проводки на карсон.стёр все ошибки через минуту появилось про обрвы проводки ,протом про пзу.

Блок стоит мр7 на холостом ходу выдаёт ДМРВ 12 кг на 3000 выдаёт 38 кг, клиент жалуется на вялость разгона и жрёт не много не мало 13 л. да ещё меня смутило АЦП заведённая 1,5 в , а в покое норма 0,98. подскажите ДМРВ походит или каюк???

Ссылка на комментарий

Какая програма стоит?

Какое положение РХХ на холстом?

Что еще проверял(свечи, провода,давление,компрессию)

прошива стоит м7N20V3 РХХ на хх 0, провода не смотрел но свечи выстовил зазор 1мм,был 1,2. но машина работает не стабильно чуть пошатывает, и при запуске утром с 3 раза заводится,давление померию скажу. что за ошибка ПЗУ???

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

все правильно L-29 и обязательно флэш тоже а перед этим как обычно все фильтра (и на бензонасосе тоже) свечи P.S А как себя чувствует катализатор?

Ссылка на комментарий

все правильно L-29 и обязательно флэш тоже а перед этим как обычно все фильтра (и на бензонасосе тоже) свечи P.S А как себя чувствует катализатор?

катализатора нет ,вы мне скажите что такое ошибка ПЗУ?????

мне сказали что это лазели в прошиву, это так, или есть ещё варианты???

поставлю 29 раскажу. спасибо всем кто ответил :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...