Перейти к содержанию

J5KAS101


Рекомендуемые сообщения

так ты выложи её для начала.

Я бы рад да не могу её считать с блока. Только её название при диагностики.Я из разряда новичков.Подскажи как сделать правильно чтобы без блока не остаться и без прошивки. За мной дело не встанит.Самому интересно прежде всего в познавательных целях.А то и потренироваться не на чем.

Блок Я 5.1.2-71.

Ссылка на комментарий

НЕ поленись здесь на форуме была demo Оkja-DATA там найдёш на свой вопрос ответ :wacko:

GRAF, извени, но я новичёк и у меня не получается найти то на что ты указываешь.Если тебя не затруднит можно поподробней указать где это можно прочитать(ткни меня носом),буду очень признателен. :wacko:

Ссылка на комментарий

Набери в поиске Combiloader 2.18,в хелпе к нему,в разделе "Доп.материалы"написано,как считать защищенную прошивку.

Спасибо уже доходчиво.Всё нашел закачал.Теперь изучу и буду стараться скачать прошивку.Если всё поличится,выложу на обсуждение.Если нет буду клянчить новую под ГБО.Всем откликнувшимся огромное спасибо!! :28:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...