Перейти к содержанию

audi a4-immo


Рекомендуемые сообщения

:( люди добрые HELP!!! Тут вот какие качели audi a4 95г заводиш и через 1 сек глохнет на понеле мигает ключ снимаеш клему .одеваеш заводиш все нормально,глушиш ,заводиш и все по новой ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Ссылка на комментарий

парни я скажу чесно я далек от immo,кто сможет решить проблему написаную выше .отдам клиента москва СВАО КТО РЯДОМ ОСТАВТИ TEL.ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТО В ЧЕМ ТЫ НИ Х.Я НЕ ПОНИМАЕШ

Ссылка на комментарий

ну с первой бы мы тебе помогли б. А вторую уже сделал бы сам. Тем более тут собрались люди которые зарабатывают этим деньги или делают это, в свое удовольствие... :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Похожая ситуация.

Audi A4 1.8 1997

Иммо срабатывает когда как. Когда с первого раза, когда после двадцатого.

Диагностика ошибок не выдает. Просто ключ не определяется или определется неправильно.

Есть ли возможность отключить иммо вообще?

Ссылка на комментарий
Похожая ситуация.

Audi A4 1.8 1997

Иммо срабатывает когда как. Когда с первого раза, когда после двадцатого.

Диагностика ошибок не выдает. Просто ключ не определяется или определется неправильно.

Есть ли возможность отключить иммо вообще?

 

тебе проще действительно попробовать ключи переписать эмулятор денег стоит :22:

Ссылка на комментарий
тебе проще действительно попробовать ключи переписать эмулятор денег стоит  :22:

 

Как? Ссылочку можно? Или тезисами с перечислением софта для этой операции.

Учимся...

Ссылка на комментарий

Я уже гдето здесь писал. На старых А4 обычно проблема в плохом контакте в разъеме непосредственно возле антенны, или в разъеме блочка иммо. В 9 из 10 случаев помогало.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

:( люди добрые HELP!!! Тут вот какие качели audi a4 95г заводиш и через 1 сек глохнет на понеле мигает ключ снимаеш клему .одеваеш заводиш все нормально,глушиш ,заводиш и все по новой ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

попробуй адаптацию по 0 каналу . если не помогет то антенна/ключ скорей всего.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...