Перейти к содержанию

toyota 1HD-FTE


Рекомендуемые сообщения

там на ТНВД стоит громадный клапан он и парит мозги отдельно я его не ашёл пришлось с БУ ТНВД взять установить тоже проблема но если проявить немного смекалки всё получиться если что ге получется пиши в личку опишу как я заменил клапан там один ньюанс есть

Ссылка на комментарий

На всех 1HD-FTE в идеале лечится заменой аппаратуры, в крайнем случае ремонтом многорежимного клапана в ней и последующей регулировкой.

спасибо за ответ ! машину с такой проблемой вижу второй раз но так полечить ничего не удалось ! что за клапан ? где стоит ( на насосе ) может у тебя чего нибудь есть по этому трактору ? обменяю на инфо о чем то другом ! he-e-e-elp !

 

 

там на ТНВД стоит громадный клапан он и парит мозги отдельно я его не ашёл пришлось с БУ ТНВД взять установить тоже проблема но если проявить немного смекалки всё получиться если что ге получется пиши в личку опишу как я заменил клапан там один ньюанс есть

а сделать с этим клапаном ничего не реально ??? может его можно как то полечить? да и нет ничего по этому мотору !!!!

Ссылка на комментарий

toyota 1HD-FTE .при переключении передач обороты почему то растут . потом падают ! может кто сталкивался ?

Было таких случая 2 или 3. Лечил заменой ЭБУ с клапаном пробовал не получилось.Какого года машина ? Если что ЭБУ у меня есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

toyota 1HD-FTE .при переключении передач обороты почему то растут . потом падают ! может кто сталкивался ?

Я сталкивался и знаю что делать. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...