Перейти к содержанию

Вопросы по контроллеру БОШ...


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что при чип тюнинге БОШ 1 5 4, последний выходит из строя в течение месяца (максимум трех). Так ли это?

И еще вопрос. Может кто знает, про начинку БОШ 1 5 4. Какая деталька за что отвечает?

Ссылка на комментарий

Фуфел это все. Все Боши ,чипованные мной :rolleyes: с 1999года успешно бегают по сей день. Мой старый тоже в добром здравии валяется в багажнике,год назад заменил на Январик,с доработкой проводки под другой датчик детонации :lol:

Ссылка на комментарий
Слышал, что при чип тюнинге БОШ 1 5 4, последний выходит из строя в течение месяца (максимум трех). Так ли это?

И еще вопрос. Может кто знает, про начинку БОШ 1 5 4. Какая деталька за что отвечает?

 

 

 

Не верь слухам!У меня на 2112 с завода стоял Бошик.

После 2000км перепаял его поставил панельку,купил програматор

МастерПро перепробовал буквально все прошивы!

Работает 2 года и претензий к бошику нет!

Так что не верь ни кому!

По поводу деталек он оналогичен январю,только в январе поцессор порезвее.

Ссылка на комментарий

У соседа BOSCH M1.5.4 псле перешивки прошил только 1 час. Но он, придурок, кроватку под микросхему кислотой паял, а потом промыть не догадался :D

Ссылка на комментарий
Не верь слухам!У меня на 2112 с завода стоял Бошик.

После 2000км перепаял его поставил панельку,купил програматор

МастерПро перепробовал буквально все прошивы!

Работает 2 года и претензий к бошику нет!

Так что не верь ни кому!

По поводу деталек он оналогичен январю,только в январе поцессор порезвее.

 

Я не пойму зачем прицеплена схема от января!? ;)

Ссылка на комментарий

Да еслибы так было, небылоб сказочного форума чмптюнингистов, и в Харькове на каждом углу позакрывались многие околотюнинговые конторы по разводу клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У бошиков бывает микруха ЕЕПРОМ глючит, но это быстро вылечивается! А так все зависит от кваллификации мастера!

Как это отображается на работе движка???

Ссылка на комментарий

Мототестер говорить что это микас 1.5.4. Машина 21115 2001г. Машина дико тупить.

Помыл инжектор. Стала ездить резвее. Клиет захотел двойную прошивку. Подключаю програматор, контролер невыходит на связь. При диагностике (программа мототестер 4) пропадает связь когда включается вентилятор.

Изменено пользователем Ivan_Slesar
Ссылка на комментарий

Мототестер говорить что это микас 1.5.4. Машина 21115 2001г. Машина дико тупить.

Помыл инжектор. Стала ездить резвее. Клиет захотел двойную прошивку. Подключаю програматор, контролер невыходит на связь. При диагностике (программа мототестер 4) пропадает связь когда включается вентилятор.

Что за контроллер, что за машина? ничего не понятно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...