Перейти к содержанию

Ml430 2000г


Рекомендуемые сообщения

Машина придет завтра. Там среди проблем есть блокировка магнитофона и борт.компьютера. Большой экран. Тема для меня новая, поэтому прошу помощи - куда сунуться. Зараннее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики, что хоть как то прореагировали. Машины еще нет, поэтому естественно и названий нет. В общем-то я конечно про другое спрашивал, наверное хреново объяснил. Поставлю вопрос по другому. Скажите правильно ли я мыслю. Мои представления на уровне аналогии с панелями Ваговской группы, когда нужно выдернуть логин. Есть счетчик попыток неверного ввода, время которое нужно выждать для повторной попытки. Если в спидометре я знаю где лежат заветные цифирки, то здесь и не представляю, но могу предположить, что или память, или проц. Но понимаю, что везде есть свои ньюансы. Поэтому за любую помощь, буду безумно благодарен.

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики, что хоть как то прореагировали. Машины еще нет, поэтому естественно и названий нет. В общем-то я конечно про другое спрашивал, наверное хреново объяснил. Поставлю вопрос по другому. Скажите правильно ли я мыслю. Мои представления на уровне аналогии с панелями Ваговской группы, когда нужно выдернуть логин. Есть счетчик попыток неверного ввода, время которое нужно выждать для повторной попытки. Если в спидометре я знаю где лежат заветные цифирки, то здесь и не представляю, но могу предположить, что или память, или проц. Но понимаю, что везде есть свои ньюансы. Поэтому за любую помощь, буду безумно благодарен.

На ML подходит калькулятор кодов от Бекера!!!

По последним 4 цифрам серийника!!!

Вынимается правда эта сволочная магнитола оч сложно!!!

Ссылка на комментарий

2MasterW220: А можно про все вышеперечисленное подробнее. Про кальк Беккера ничего не знаю, да и смысла в приобретении , если он дорогой, нет. Такие машины в наших краях, с такими проблемами крайне редки. А вот про ньюансы выемки магнитолы, был бы крайне признателен. Тем более, судя по нику и картинке (видел в AutoCD), в меринах Вы дока.

P.S. Кстати, может правда у кого есть, что-либо похожее на кальк Беккера и можно обойтись без выемки мафона - я готов заплатить за код ( думаю карточки для мобилы подойдут?).

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

то Vadim_Orsh

Вы чел упорный читал посты есть смысл снять апарат в любом случае для того чтоб борт видеть :) но больший кайф сделать самому и еще те кальки что в сети не все коректно роботают в частности если код 4 значный.

так в чем проблем с первого поста я нихера не понял ? что кого блокирует если во время езды мультики смотреть то понятно но борт комп не совсем вьехал .

п.с. мож система босе или прочий его фарш не пашут вообщем лучше самому все глянуть а не слушать хозяина.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

2ivancho: Вам жалко, что ли если я больше узнаю. Вот, например, недавно очень долго искали (не один я) где открывалка капота у Судзуки джипика, оказалось в бардачке и то сразу не увидишь.:11: Что это дало мне в плане профессионального роста? Только убитое время. Что касается тупости задания вопроса, то это есть, конечно. Но это как раз оттого, что общался с клиентом по телефону (который сегодня, кстати, так и не приехал), а так как сам, пока, в этом ничего не смыслю, то естественно толком расспросить не смог. Поэтому и прошу помощи, что бы не шариться лишний раз по "бардачкам".

Ссылка на комментарий

Мы не поняли друг друга .Иногда чтоб снять апарат с авто пол передка разбабахать надо в каком нибудь заказном авто да и токо в них.В таких случаях либо сам на свой и страх и риск лезеш либо куда нить на сервис отправляеш чтоб сняли магнитолку но обычно оттуда апарат редко к вам вернется и клиент тоже :)

насчет жалко не совсем понял ? еслиб я имел секс со снятием апарата с такого авто то что там скрывать как он снимается? иногда просто со всей дури на себя тянуть надо иногда за фальш панелью скрываются уши апарата прикрученые какой секрет то?

Ссылка на комментарий

to Vadim_Orsh

необижайтесь но пока рыба в море то и помощь неопределённая. Вытаскивать с авто всё равно кому то придётся - тогда и поговорим про "чтото" :) тут уместна поговорка: знай врага в лицо!

Есть счетчик попыток неверного ввода, время которое нужно выждать для повторной попытки. Если в спидометре я знаю где лежат заветные цифирки, то здесь и не представляю, но могу предположить, что или память, или проц. Но понимаю, что везде есть свои ньюансы. - видно Вы не новичёк.

Вы на правильном пути

удачи

Ссылка на комментарий

Честно говоря, меня больше интересуют ньюансы снятия девайса. К своему стыду, у меня немного кудрявые руки. Я например, если на бехе надо дергать стрелы, то не заморачиваюсь и отказываюсь. Но вообще, спасибо за любую реакцию, даже в ней есть инф.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, меня больше интересуют ньюансы снятия девайса. К своему стыду, у меня немного кудрявые руки. Я например, если на бехе надо дергать стрелы, то не заморачиваюсь и отказываюсь. Но вообще, спасибо за любую реакцию, даже в ней есть инф.

Для МЛ ключи для снятия магнитолы точно такиеже как и штатные только в дополнение имеют специальную прорезь в середине ключа!! Этими прорезями он зацепляется за стопора!!

Вобщем снять магнитолу можно только новыми ключами!! Ключи старого образца не подходят!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...