Перейти к содержанию

Subaru Impreza 2004г


gen

Рекомендуемые сообщения

Пробег вежу-когда открываю как С66.

Кто тут прав?

 

 

 

Да всё у него в дампе в поряде и пробег совпадает. В архиве 2 файла я отчистил его от понивского гавна, один в пони варианте, второй в свапе. Считано всё правильно. Автор не правильно посчитал, поэтому и ------

Ссылка на комментарий
там пробег 107207 я например 67000 на других субару считал 10 5c ef a4 и все было нормально здесь 6 7 разные???

Ты попробуй, как люди говорят. А потом уже можно и думать. Кстати, может разъясните почему переход такой с 25 на 28. Машин с таким алгоритмом пробега еще не было, или может дампами кто поделится? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
там пробег 107207 я например 67000 на других субару считал 10 5c ef a4 и все было нормально здесь 6 7 разные???

Ты попробуй, как люди говорят. А потом уже можно и думать. Кстати, может разъясните почему переход такой с 25 на 28. Машин с таким алгоритмом пробега еще не было, или может дампами кто поделится? Буду очень признателен.

 

Не обращай внимание на переход, а алгоритм достаточно простой если всмотрется пристально :)

Ссылка на комментарий

Да к алго претензий нет, второе слово, судя по всему - это зеркало. Не понятно почему во-первых 25 стоит впереди, во- вторых LANCC кинул файлик, там вообще разница на пять? Пока писал, обратил внимание на три словца подозрительные. Хотца разобраться, хоть вылавливай кого-нибудь на Импрезе. Кинте еще пару дампиков, плиззззз.

Ссылка на комментарий
Пока писал, обратил внимание на три словца подозрительные. Хотца разобраться, хоть вылавливай кого-нибудь на Импрезе. .

 

Ниче подозрительного, при коррекции забивать одинаковым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...