Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просвятите пож. есть ли в природе Я7.2 под Е3 , с номером ЭБУ посл.цифры 31 и что это за зверь ? а то я в своей базе не нашёл , просто позвонил чел и жалуется на зависание оборотов , прошива начинается на "I" последние "DM53" говорит что евро3 т.к. стоят 2 ДК , я конечно предполагал что заменили 7.9.7 на Я7.2 , но смущает последняя продиктованая им цифра "31" , сразу признаюсь что весь разговор был по мобиле , мож. не так понял или не дослышал , но всё таки если он прав то прошу мне помочь.

Ссылка на комментарий

E3 тока у боша 7.9.7

значит действительно пихнули Я7.2

а ты в АЦП посмотри, второй зонд есть там в списке, и если есть, то работает ли?

Изменено пользователем Maksimka
Ссылка на комментарий

Ну когда тачило придёт то понятное дело эт уж сам всё посмотрю , ещё чел сказал что она ещё на гарантии , если действительно там стоит 2 ДК значит тачка комплектовалась под 7.9.7 а сунули 7.2 , мож я не дослышал про "31" но всё таки есть ли такие блоки ?

Ссылка на комментарий

Ну когда тачило придёт то понятное дело эт уж сам всё посмотрю , ещё чел сказал что она ещё на гарантии , если действительно там стоит 2 ДК значит тачка комплектовалась под 7.9.7 а сунули 7.2 , мож я не дослышал про "31" но всё таки есть ли такие блоки ?

 

Автэл это. Прошивки взаимозаменяемы.

И пересортица блоков -нормальное явление.

Перешей 54 и пройдут зависалова.

Ссылка на комментарий

Спасибо Паша , я думаю лучше уж поставить твою I205tX54 или I205D_54 или не покатит ?

 

Я же написал -идентичны.

Вот -повесь на стеночку :xaxa

А для лишних дивайсов Е3 устрой рождественскую распродажу.

Датчик ускорений (неровной дороги) стоит? В ломбард его! :xaxa

 

Вообщем так - комплектация е3 не противоречит ПО е2 или р83.

Наоборот - нельзя. Ошибки по недостающим датчикам соответственно полезут.

У нас много машин E2 приходило с блоками e3 (помню мы с Каземиром посрались тогда на эту тему :xaxa обосаццо -часто вспоминаю :27: ) Кстати - прописная истина -797 - идентичны -то есть е3 перешивантся на е2 -и всё ;)

Это тоже запомни -может пригодится.

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...