Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дамп пожалуйста, с панелью позже, пока нет под рукой фотика (она простая, даже переключалки кондея и печки ручные,моник длинный и узенький, размером с приемным дисководом, наверху еще монитор с часами) . Сразу вопросик, может кто поможет? Или скинет от такого же дампик, или этот поправит. Проблема в том, что был крэш, подушки поменяли, а значок не гаснет. Карман в систему не заходит. Видит, но не заходит. А блинками нахреначила столько ошибок, что у нее и в оборудовании такого нет. Например преднатяжители ремней безопасности:ошибка есть, а их небыло никогда.

З.Ы. Блок: 89170 - 60110

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Хозяин пробивал по вину. За ошибки сейчас уже не скажу, с работы ушел уже я. Но например, подушки поменяли, а ошибки не ушли.

 

Мужики, нешто никто не поможет. Готов заплатить, не вопрос.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Что-то тоскливо становится. Мужики, может тогда подскажите - кроме данных об ошибках в дампе, что еще прописывается. Я к тому, если что-нибудь поправлю не то, подушки не сработают от ничтожного толчка, например.

Ну, неужели ни у кого нет дампика, хоть с крэшэм? Я отыскал в архиве такой же, но почему-то в посте дампа нет (это вопрос к модераторам).

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

1. Припаяй память на проводках к панели, так чтоб можно было оперативно вставлять в програмер и в блок.

2. Вставь память в блок, подключи к машине и сотри все ошибки, или замкни ТС на включенном зажигании и посмотри текущие ощибки.

3. Добейся отсутствия текущих ошибок.

Это для начала.

Ссылка на комментарий

Это, конечно все хорошо, но как например быть с подушками, которые установлены, цепи живые, а ошибки по ним не уходят? Или с теми же преднатяжителями, к которым даже провода не идут?

Ссылка на комментарий

К сожалению машину пока забрали. Что касается блока, то насколько я помню, надписи Denso я не видел, было просто made in Japan и номер 89170 - 60110. Внутри еще было два проца Toyota и память. Ничего подробнее записать не смог, т.к. машину дернули резко.

Ссылка на комментарий

Просто там краш прописался после аварии, вот и не можешь стереть...При краше ошибок может вообще не показывать, или просто-"Lock блок"

PS а по дампах в архивах-все это последствия обвала форума, проси того, кто выкладывал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...