Перейти к содержанию

Etl и Mc68hc05h12 (0h57a)


Рекомендуемые сообщения

парни я в недоумении купил прогер от ETL в основном для чтения этого поца а он хрен читает или я что не так делаю подскажите создал тему где только можно чтобы услышать правильный ответ

 

Подскажите кто как читает этот процессор кто какие ноги (режет) поднимает в частности стоит проц на пыжике 206

 

ETL прогер говорит

"NO response from MCU, possible RAM damaged"

 

XPROG-m внутрисхемно не хочет читать его читает только со снятием с платы

но хочется добится чтения внутрисхемно поэтому и купил ETL но и этот прогер не читает этот проц

 

кто что может сказать

Ссылка на комментарий

Подскажите кто как читает этот процессор кто какие ноги (режет) поднимает в частности стоит проц на пыжике 206

Так вроде для пыжика 206 софтинка есть через разьём панели

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий

что за софт такой через разем

 

заню еть софтина но тоже через проц и там тоже гиморно надо тоже кварц менять и хочется разобраться с этим прогером от ETL написал им вот жду ответ в мануале для него все четко написано что надо делать а в ответ от прогера тишина

Изменено пользователем Vladimirbob
Ссылка на комментарий

так сделать и я могу (уже сделал XPROG-m)

вопрос стоит о внутрисхемном чтении этого проца прогером от ETL

Изменено пользователем Vladimirbob
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...