Перейти к содержанию

Январь 7.2 "классика"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Я понял из тем форума, что заниматся "классикой" -это стремно!

Я почему-то люблю это чудо Советского автопрома и естественно, после покупки, стал

крутить вней все что можно. Прошивал разными прошивками, но остановился на переделанной

I226FF10. Но проблему не сбрассывания оборотов после переключения передач устранить не могу.

Подскажите какие параметры калибровок надо поправить.

P.S Я не занимаюсь коммерческим Чип-тюнингом, только для себя любимого!

Ссылка на комментарий

Несбрасывание оборотов может быть вызвано требованием к динамике в данной прошивке или глюком заводского софта на котором она сделана

Ссылка на комментарий

Несбрасывание оборотов может быть вызвано требованием к динамике в данной прошивке или глюком заводского софта на котором она сделана

Все правильно. Глюк это

Ссылка на комментарий

Несбрасывание оборотов может быть вызвано требованием к динамике в данной прошивке или глюком заводского софта на котором она сделана

Все правильно. Глюк это

 

 

А подробнее...?

Ссылка на комментарий

Подробно примерно так : при движении с нажатием на педаль газа 40-50% и сбросом газа -обороты

падают на 950, а через 0.5 сек поднимаются до 1500~2000 и держатся примерно 3~5 сек. Глюк проявляется по необьяснимому алгоритму, модулируя одинаковые условия движения я так и не понял закономерность. Анализируя данные прошивки по аналогии с серийной- вроде глюка быть не должно.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я не понял твоей реплики, возможно я неправильно поставил свой вопрос или дал мало информации. Но меня интересует только одно- что кроме кривого софта может влиять на появление этого глюка. Ответить мне грамотно "супер-чиповщики" моего города не смогли, предложили прошить своей прошивкой -я спросил -дефекта не будет? ответ- А Х.З.

Я бы выложил прошивку но незнаю как.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Несбрасывание оборотов может быть вызвано требованием к динамике в данной прошивке или глюком заводского софта на котором она сделана

 

...

Изменено пользователем oleg_xxx
Ссылка на комментарий

Это надо же быть таким лохом..или так не уважать других участников...чтоб такую чушь писать на профессиональном форуме..

Да простит меня админ...

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий
а реально как обойти такую проблему ? датчик рхх я заменил на новый все равно проблема осталась не исключаю

вариант что датчик некачественный попался хотя я и на величину сопротивления в обмотках обратил внимание

Здесь на форуме находятся люди не знающие, что такое "датчик рхх". Об этом тебе и сказал evgenspb.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...