Перейти к содержанию

прошивка1205dm53 подвисание оборотов


Рекомендуемые сообщения

про подвисание оборотов х х на этой прошивке было написано ранее (июль 2005) рекомендовано RCO 3 Что-то изменилось с тех пор или нет?

 

Что рекомендовано и кем? :)

Кто такое РСО 3 :o

Ссылка на комментарий

Sep 13 2005, 22:27 Сообщение #35

 

 

Старик

 

 

Группа: Member

Сообщений: 290

Регистрация: 8-July 05

Из: Г. Ульяновск

Пользователь №: 4 738

Имя в Skype: GMSSKY

 

 

 

Я катал все версии DX53. Эфект один и тот же. Авто глохнет, ошибка 1602. Как будто кто то взял и сбросил проц. Потом взял стандарт, отключил лямбду и тупо перебросил калибры из RCO III. Не помогло. Потом поставил галки "Фиксировать КС", "Удалить доп. защиту калибр." и "Удалить доп. маску ошибок". Глазам не поверил - все поехало. Шил двум клиентам с вариациями. И бубна нету у меня. Как получилось - НЕ ЗНАЮ. Будет машина под руками

Ссылка на комментарий

DX53 наверняка брал где-то нахаляву :23: были такие "засланные" версии.

так оригинальная DX едет неплохо, но обороты все-таки подвисают, можно поправить самому а можно купить прошивки у Паулюса, там все ОК! ;) Только, на мой взгляд, немного резковато "тычутся" при сбросе газа, но и это поправимо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...