Перейти к содержанию

Клима


didi

Рекомендуемые сообщения

По словам клиента: дует только горячий или только холодный воздух-плавной регулировки нет. Читаю сканером-ошибки:обрыв цепи или замыкание на +12В. ДАТЧИКА приборной панели. Данные по нему сканер кажет -49 градусов. КЛИЕНТ ГОВОРИТ меняли сервомотор на заслонке в торпедо. Мои предположения: не надели разьем.блок видит температуру в салоне холодной и пытается ее поднять-только горячий воздух из воздуховодов. Ну а только холодный-включается кондюк, опираясь на показания ДТОЖ двигателя. Но наверное ошибаюсь-в климах не силен. Но, ребят, не нашел я датчик температуры на торпедо-может кто знает, где он расположен, подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий

Посередине торпеды,на ее горизонтальной плоскости,есть решеточка,приблизительно 2х2 см.Это и есть датчик.Он объединен с микровентилятором,который засасывает воздух.

Ссылка на комментарий

Я в эльзе видел, что он с моторчиком и вентилятором, на машине видел площадочку, предположил-он должен быть там. Но его там нет-наверное куда- то дели ребята, снимавшие торпедо. РЕБЯТ, А ЕЩЕ МЫСЛИ КАКИЕ ЕСТЬ? Может клима без него работать корректно. и

И ЕЩЕ-я вней такой классный имулятор лампы контроля подушек увидел-обалдел-завтра сфоткаю-выложу-упадете.

Ссылка на комментарий
Может клима без него работать корректно.

 

Датчик изменяет свое сопротивление в зависимости от температуры воздуха в салоне.На основании этой информации блок управления передвигает заслонки : горячего/холодного воздуха,распределения воздушных потоков.Изменяет скорость вентилятора.Вывод сделаешь сам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...